Фоньини - Травалья: чем закончится итальянское дерби?

Mexican Open
Акапулько, Мексика
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 10= 0- 9-0.4%
30 дней+ 60= 1- 58-1.2%

В первом раунде турнира в Акапулько состоится итальянское дерби, в котором Фабио Фоньини будет противостоять Стэфано Травалья. Чем закончится этот поединок? – читайте в нашем прогнозе.

Фабио Фоньини - Стефано Травалья. Прогноз на матч ATP Акапулько (17 марта 2021 года)

Анонс матча

Фабио Фоньини

В свое время Фоньиниуспешно выступал на этом турнире. К примеру, в 2013-м он здесь побывал в полуфинале. Но после этого Фабио в Акапулько не заглядывал, так как отдавал предпочтение другим соревнованиям.

Матч против Травальи должен стать для Фоньини подготовкой к Мастерсу в Майами. Но хорошую игру ему вряд ли удастся продемонстрировать. Дело в том, что последним матчем итальянца была встреча с Рафаэлем Надалем на Австралиан Оупен, которую, кстати, Фабио проиграл в трех сетах.

Стефано Травалья

Свою карьеру Травалья начинал на грунте. Как раз на этом покрытии у него очень много побед. Но в последнее время итальянец все больше внимания уделяет более быстрым покрытиям. К примеру, в этом сезоне он даже побывал в финале турнира Great Ocean Road Open. Но выиграть он не сумел, так как в решающем матче уступил Яннику Синнеру (6-7, 4-6).

После этого Стефано не удалось продемонстрировать ничего особенного. На Австралиан Оупен он проиграл Фрэнсису Тиафо (6-7, 2-6, 2-6), а в Марселе – Макензи Макдональду (6-7, 6-7).

Тренды

  • В очных встречах счет 2-0 в пользу Травальи.
  • В этом году на харде Фоньини выиграл шесть матчей. Травалья – семь.
  • В четырех последних матчах Стефано игрался тай-брейк.

Прогноз и ставки

2.061win.comП2

Для Фоньини это будет первый матч за последний месяц, поэтому неизвестно, в какой он игровой форме. Не исключено, что итальянцу не удастся поймать игровой ритм и победить он не сможет. Травалья – неуступчивый игрок. Кроме того, он ведет в очных встречах.

Наш прогноз – победа Стефано Травальи за коэффициент 2.06 в БК Винлайн

Травалья – боец, который сражается почти в каждом матче. Даже если он и не побеждает, то оказывает нехилое сопротивление сопернику. Три года назад на ЮС Оупен Стефано обыграл Фабио в четырех сетах. Вполне вероятно, что и в этот раз матч затянется.

Второй прогноз – тотал больше 21,5 геймов за коэффициент 1,65

  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.651win.comТБ 21,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии