Касаткина – Соснович: российско-белорусское противостояние в Санкт-Петербурге

St. Petersburg Ladies Trophy
Санкт-Петербург, Россия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 7- 49-1.1%
30 дней+ 265= 32- 2774.2%

Семь раз в карьере играли между собой Касаткина и Соснович. Счет в личных встречах 4-3 в пользу Дарьи. Кто победит в матче 18 марта в Санкт-Петербурге? – ответ в нашем прогнозе.

Дарья Касаткина – Александра Соснович. Прогноз на матч WTA Санкт-Петербург (18 марта 2021 года)

Анонс матча

Дарья Касаткина

После неудачи на турнире в Дубае, где Дарья Касаткина уступила в первом круге Ализе Корне, российская теннисистка реабилитировалась в стартовом матче домашнего турнира в Санкт-Петербурге. Непростая была у Даши соперница – победительница недавнего турнира в Лионе Клара Таусон.

Игра против датчанки получилась неоднозначной. Касаткина значительно меньше ошибалась, чем соперница. Большинство очков Дарья набирала за счет анфорсов молодой оппонентки. При этом во втором сете едва не упустила преимущество (6-4, 7-6). Вряд ли стоит ожидать, что предстоящая соперница Александра Соснович будет допускать такое же количество ошибок.

Александра Соснович

Александра Соснович ни на одном из турниров нынешнего сезона не пробивалась далее второго круга. Стабильностью игра белорусской теннисистки на данный момент не отличается. Можно вспомнить поражение от Да Сильвы Фик на одном из турниров в Мельбурне, когда букмекеры на соперницу предлагали коэффициент 10.00.

В первом круге соревнований в Санкт-Петербурге Соснович выглядела также не слишком убедительно в противостоянии с Богдан (2-6, 6-2, 6-1). Понадобилось время на адаптацию к корту, но в первом сете очень много ошибок было у Александры.

Тренды

  • В четырех из семи личных встреч побеждала Касаткина
  • Последний очный поединок в 2020 году выиграла российская теннисистка
  • Только в двух из семи личных встреч теннисистки обменивались сетами

Прогноз и ставки

1.77Parimatch.comФ1 (-4)

В предстоящем матче ожидается борьба двух теннисисток, проповедующих во многом оборонительный теннис с акцентом на игру на задней линии. В целом по сезону Касаткина смотрится более стабильно и надежно и способна выиграть с приличным преимуществом у нынешней Соснович.

Наш прогноз – победа Касаткиной с форой (-4) гейма за коэффициент 1.77 в БК Париматч.

Статистика многочисленных личных встреч между теннисистками указывает на то, что более 21 гейма вряд ли сыграют соперницы.

Вторая ставка на матч – тотал меньше (21) гейма с коэффициентом 1.79.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.79Parimatch.comТМ (21)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии