Фоньини — Норри: стоит ли верить в итальянца?

Mexican Open
Акапулько, Мексика
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 61-1.6%

Во втором раунде турнира в Акапулько Фабио Фоньини сыграет против Кэмерона Норри. Чего ждать от этого матча? – читайте в нашем прогнозе.

Фабио Фоньини - Кэмерон Норри. Прогноз на матч ATP Акапулько (18 марта 2021 года)

Анонс матча

Фабио Фоньини

В последнее время Фоньини испытал много трудностей. Сначала итальянец переболел коронавирусом, за этим последовала операция на голеностопе. Ко всему этому Фабио пришлось также сменить своего тренера. Но со всеми этими проблемами Фоньини справляется и пока демонстрирует неплохую игру.

Несмотря на длительный перерыв в выступлениях, Фабио уверенно начал турнир в Акапулько. В первом раунде он не оставил никаких шансов Стефано Травальи. Своего соотечественника он обыграл со счетом 7-5, 6-2.

Кэмерон Норри

В свое время Норри успешно выступил в Акапулько. Произошло это в 2019-м. Тогда британец сумел выйти в полуфинал, где уступил Александру Звереву. Правда, повторить свой успех ему не удалось, так как в 2020 году он вылетел в первом раунде. 

В этом сезоне Кэмерону повезло с соперником на старте соревнований. В первом раунде его ждала встреча с американцем Стефаном Козловым. Этого теннисиста он прошел достаточно легко, обыграв его со счетом 6-3, 6-3.

Тренды

  • В 2019-м на харде Фоньини легко обыгрывал Норри.
  • В 2021-м на этом покрытии итальянец выиграл семь матчей. Британец – шесть.

Прогноз и ставки

1.721win.comП1

Фоньини во всех компонентах игры сильнее Норри. Помешать ему может только его расхлябанность. Но по первому матчу можно сказать, что Фабио приехал сюда побеждать. Слишком хорошо он смотрелся в противостоянии с Травальей. Если Фоньини продемонстрирует подобную игру, то обыграет британца очень легко. Шансов у него намного больше.

Наш прогноз – победа Фабио Фоньини за коэффициент 1.72 в БК Винлайн

Два года назад Фоньини обыграл Норри со счетом 6-4, 6-2. Британец очень часто легко проигрывает топовым соперникам. К примеру, совсем недавно он был разгромлен Хачановым. Мы сомневаемся в том, что он навяжет борьбу итальянцу. Не исключено, что и в этот раз Кэмерон не найдет контрмер против игры Фоньини.

Второй прогноз – тотал меньше 22,5 геймов за коэффициент 1,94

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.941win.comТМ 22,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии