Касаткина – Кудерметова: кто станет последней полуфиналисткой турнира в Санкт-Петербурге?

St. Petersburg Ladies Trophy
Санкт-Петербург, Россия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 7- 49-1.1%
30 дней+ 265= 32- 2774.2%

Последнюю участницу полуфиналов на турнире в Санкт-Петербурге 19 марта будут определять Дарья Касаткина и Вероника Кудерметова. Предлагаем наш прогноз на исход российского теннисного дерби.

Дарья Касаткина – Вероника Кудерметова. Прогноз на матч WTA Санкт-Петербург (19 марта 2021 года)

Анонс матча

Дарья Касаткина

Год назад Дарья Касаткина не смогла в Санкт-Петербурге преодолеть барьер первого круга, уступив соотечественнице Александровой (4-6, 6-3, 4-6). В этом году удалось значительно улучшить результат и выйти в четвертьфинал.

Турнирная сетка у Дарьи была непростая уже с первого круга, где пришлось играть против молодой и перспективной Клары Таусон (6-4, 7-6). Во втором раунде соревнований Касаткина столкнулась с ожесточенным сопротивлением Александры Соснович (5-7, 6-3, 7-6). В каждом из матчей соперницы старались играть первым номером и в агрессивной манере. Сама Дарья зачастую выглядела слишком пассивно, мало обостряла игру. Но при этом заметно «чище» играла и меньше ошибалась.

Вероника Кудерметова

Вероника Кудерметова проводит успешный сезон, о чем мы постоянно отмечаем в своих прогнозах. На счету российской теннисистки уже имеется в активе финал турнира в Абу-Даби. В Санкт-Петербурге Вероника два года подряд до этого останавливалась на стадии 1/8 финала.

В 2021 году Кудерметова прервала свою «традицию» вылетов в 1/8 финала на домашнем турнире. Теннисистка стартовала сразу со второго круга, где в трех сетах переиграла Камиллу Рахимову (7-5, 3-6, 7-6). Отметим, что Вероника старалась играть первым номером, в агрессивной манере, но далеко не все получалось на корте у нее. При этом на первой подаче теннисистка выиграла приличные 74% очков, выполнила 10 эйсов.

Тренды

  • Кудерметова впервые в карьере сыграет в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге
  • Касаткина в игре с Соснович на своей подаче выиграла лишь 52% очков
  • Кудерметова в стартовом матче на своей подаче набрала 59% очков

Прогноз и ставки

2.351win.comП2

Фаворитом поединка, по мнению букмекеров, является Касаткина. Не думаем, что на данный момент Дарья в чем-то превосходит Веронику. Кудерметова способна сыграть в более агрессивной манере и создать проблемы своей соотечественнице, как это сделала та же Соснович. При этом, в отличие от белорусской теннисистки, Вероника может надежнее сыграть на своей подаче. С учетом предложенных коэффициентов предлагаем прогноз на андердога.

Наш прогноз – победа Кудерметовой за коэффициент 2.35 в БК Винлайн.

Обе теннисистки провели затяжные трехсетовые матчи накануне. Многие поединки в Санкт-Петербурге получаются продолжительными, а здесь еще фактор своеобразного теннисного дерби. Рекомендуем также прогноз на тотал больше по геймам.

Вторая ставка на матч – тотал больше (21) гейма с коэффициентом 1.83.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.831win.comТБ 21
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии