Дерек Брансон — Кевин Холланд: Брансон продлит свою серию?

Middleweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В рамках турнира UFC on ESPN 21 Дерек Брансон 21 марта сразится с Кевином Холландом, и наши эксперты сделают прогноз на этот поединок.

Дерек Брансон — Кевин Холланд. Прогноз на UFC (21 марта 2021 года)

Анонс матча

Дерек Брансон

Дерек провел за свою карьеру 29 поединков, в 22-х из которых праздновал победу. У бойца был неудачный период с 2016 по 2018 годы, в течение которого он добыл всего две виктории и потерпел четыре поражения. Однако после перерыва американец одержал верх над Элиасом Теодору, Йеном Хейнишем и Эдменом Шахбазяном.

При этом две встречи он завершил единогласным решением, а в последнем бою нокаутировал соперника на старте третьего раунда. Брансон имеет плотный удар, хотя и не является боксером. За последнее время он неплохо прибавил в грэпплинге и обрел навыки бразильского джиу-джитсу. Подчеркнем, что Дерек ни разу не уступал сабмишеном.

Кевин Холланд

Кевин провел на профессиональном уровне 26 поединков и 21 раз добивался успеха. Сейчас американец является бойцом высокого уровня и идет на серии из пяти побед. В прошлом году он успел провести пять боев и одержал верх над Дарреном Стюартом и Роналдо Соузой - серьезными оппонентами.

Однако в текущем году Холланд еще ни разу не появлялся в октагоне, поэтому неясно, в какой именно форме он сейчас пребывает. Заметим, что «Первопроходец» отлично пользуется преимуществом в габаритах и всегда держит оппонентов на комфортной для себя дистанции. Кевин наносит жесткие удары и практически всегда нацелен финишировать своего визави.

Тренды

  • Кевин выиграл пять боев подряд.
  • Дерек уступил в семи встречах.
  • Холланд одержал десять побед нокаутом.

Прогноз и ставки

1.581win.comП2

Кевин пребывал на протяжении всего прошлого года в прекрасной форме и выдал серию из пяти побед. Думаем, что за это время он ее не растерял и всегда поддерживал себя в оптимальной кондиции. Холланд отлично пользуется преимуществом в антропометрии, поэтому будет чувствовать себя комфортнее в предстоящем бою. К тому же «Первопроходец» имеет мощнейший удар.

Наша ставка - победа Холланда за 1.58 в БК Winline.

Учитывая то, что Брансон проигрывал в основном нокаутом и сам часто побеждал досрочно, думаем, что предстоящая встреча не затянется и завершиться раньше третьего раунда.

Ставим на тотал (3,5) меньше по раундам за 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.651win.comТМ (3,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии