Astralis — Liquid: «Жидкие» дадут отпор?

AstralisAstralis
Denmark
ESL Pro League Season 13 - Group Stage
Online
Team LiquidTeam Liquid
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

26 марта пройдет встреча между Astralis и Liquid, на которую мы сделаем прогноз. Получится ли у «Жидких» одержать викторию?

Astralis — Liquid. Прогноз на матч CS:GO (26 марта 2021 года)

Анонс матча

Astralis

Astralis являются второй командой мира на данный момент, однако в последнее время пребывают явно не в лучшей форме. Заметим, что коллектив не очень удачно выступил на IEM Katowice, потерпев поражение в плей-офф от Spirit (1:2) и Virtus.pro (1:2). В рамках первого поединка на этом турнире датчанам пришлось сразиться с Evil Geniuses.

Будучи фаворитом, «Звезды» уступили американцам со счётом 1:2, потерпев настоящий разгром на решающей карте и взяв в совокупности семь раундов. Трудно сказать, в какой мапе коллектив уверен больше всего. Возможно, Astralis попробуют взять своим пиком Dust2, поскольку имеют на нем 60% винрейта.

Team Liquid

Liquid с приходом Fallen'a в состав усилились в тактическом плане, поскольку заполучили опытного капитана. С ним они начали показывать неплохие результаты на крупных турнирах. Да, не так давно «Кони» неудачно сыграли против paIN на Dreamhack, уступив со счётом 1:2, но на этом ивенте стартовали с виктории.

Напомним, что у «Жидких» получилось доказать свое превосходство над Fnatic со счётом 2:0. При этом если на первой мапе они отдали оппоненту 11 раундов, то на Vertigo вовсе ограничились семью. Кстати говоря, сейчас «Ликвиды» располагаются на пятой позиции мирового рейтинга.

Тренды

  • Liquid выиграли три матча из четырех.
  • Astralis уступили в трех поединках подряд.
  • Последние три матча датчане провели с тоталом 2,5 больше.

Прогноз и ставки

2.551win.comП2

Astralis уступили в прошлом матче Evil Geniuses, будучи явным фаворитом. Liquid же являются более сложным соперником и «подкованным» в тактическом плане, поскольку имеют опытного капитана. Думаем, что между командами развернется напряженная борьба, в которой у «Жидких» будут шансы на успех.

Наша ставка - победа Liquid за 2.55 в БК Winline.

Также предлагаем поставить на тотал больше по картам. «Звезды» проводили все последние матчи на трех картах, а «Кони» наверняка возьмут верх на своем пике.

Берем тотал больше 2,5 картс кф 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951win.comТБ (2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии