Astralis — Endpoint: датчане добудут победу всухую?

AstralisAstralis
Denmark
ESL Pro League Season 13 - Group Stage
Online
EndpointEndpoint
England
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

В рамках чемпионата ESL Pro League 28 марта пройдет поединок Astralis — Endpoint, на который мы сделаем прогноз.

Astralis — Endpoint. Прогноз на матч CS:GO (28 марта 2021 года)

Анонс матча

Astralis

Astralis пока что располагаются на второй строчке турнирной таблицы и набрали шесть очков. Команда неожиданно уступила в стартовом поединке Evil Geniuses (1:2), но впоследствии реабилитировалась. Сперва она разобралась с Liquid (2:0), а затем доказала свое превосходство над Virtus.pro со счётом 2:1.

Однако два матча выдались невероятно тяжелыми для датчан и в обоих случаях они могли уступить. Конечно, «Звезды» смотрятся уже не так уверенно, как ранее, но по-прежнему остаются опасными для любого соперника. Кстати говоря, на всех картах, за исключением Dus2 и Vertigo, они имеют менее 55% винрейта.

Endpoint

Endpoint еще до начала этого первенства считались основным аутсайдером. Несмотря на это, они уже смогли набрать три очка, но вряд ли могут претендовать на попадание в плей-офф. Напомним, что со счётом 0:2 коллектив уступил Liquid и Virtus.pro, а праздновал успех в противостоняии с Fnatic - 2:0.

Как правило, европейский микс рассчитывает на свой индивидуальный скилл и в тактическом плане уступает своим оппонентам. Увереннее всего команда чувствует себя на картах Overpass и Inferno, где имеет 64% и 73% винрейта соответственно. Вполне вероятно, что одну из этих карт она возьмет своим пиком.

Тренды

  • Astralis провели четыре матча из пяти с тоталом 2,5 больше.
  • Endpoint обыграли на этом турнире Fnatic.
  • Endpoint выиграли три поединка из четырех.

Прогноз и ставки

2.45Parimatch.comФ2 (+1,5)

По большому счету, Endpoint терять нечего, так как они знают, что скорее всего Astralis им не обыграть. Однако за победу на одной из карт зацепиться можно. Тем более, датчане могут недооценить своего соперника. Учитывая то, что у датчан в последнее время дела идут далеко не идеально, предлагаем поставить на плюсовую фору европейского микса за хороший коэффициент.

Наша ставка - победа Endpoint с форой (+1,5) по картам за 2.45 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии