Evil Geniuses — Liquid: «Гении» уступят?

ESL Pro League Season 13 - Group Stage
Online
Team LiquidTeam Liquid
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Evil Geniuses 28 марта встретятся с Liquid, и мы дадим прогноз на исход этого противостояния. Получится ли у «Гениев» навязать борьбу «Жидким»?

Evil Geniuses — Liquid. Прогноз на матч CS:GO (28 марта 2021 года)

Анонс матча

Evil Geniuses

Evil Geniuses располагаются на 14-й строчке мирового рейтинга. В турнирной таблице же команда находится на четвертой строчке и рискует остаться без места в плей-офф. Чтобы сохранить шансы на попадание в основной этап турнира, ей необходимо добывать викторию в оставшихся двух встречах.

Напомним, что коллектив одержал верх над Astralis в стартовом матче со счётом 2:1, но в последующих двух поединках потерпел поражение от Virtus.pro и Fnatic, в обоих случаях взяв одну карту. Конечно, «Гениям» еще предстоит огромный объем работы, поскольку относительно недавно они произвели замену в составе и еще не успели сыграться вместе.

Team Liquid

Liquid пока что возглавляют турнирную таблицу и имеют в активе шесть баллов. Команда одержала викторию над Fnatic (2:0) и Endpoint (2:0), но при этом в напряженной борьбе уступила Astralis со счётом 0:2, на обеих картах проиграв датчанам в овертайме. Зато в матчах с другими соперниками «Жидкие» практически не испытали трудностей.

Стоит сказать о том, что на данный момент «Кони» имеют более 50% почти на всех мапах. Исключением является Dust2, на которой коллектив одержал всего 17% викторий. В индивидуальном плане наилучшие результаты на протяжении долгого времени демонстрирует Elige, имеющий средний K/D 1,19.

Тренды

  • Liquid выиграли два матча из трех.
  • Evil Geniuses уступили в двух встречах кряду.
  • Последний поединок между командами завершился в пользу "Жидких".

Прогноз и ставки

1.71win.comП2

Liquid, на наш взгляд, сильнее своего соперника тактически. Они без проблем обыграли Fnatic и Endpoint, а также навязали достойную борьбу Astralis, а вот Evil Geniuses праздновали успех только в матче с датчанами, но при этом уступили другим соперникам. Помимо этого, в прошлый раз «Кони» оказались сильнее.

Ставим на победу Liquid за 1.70 в БК Winline.

У «Жидких» хороший маппул, и в последний раз они разобрались с соперником всухую, поэтому мы предлагаем поставить на то, что поединок завершится на двух мапах.

Беремтотал меньше 2,5 карт с кф 1.82

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.821win.comТМ (2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии