Тим Цзю – Деннис Хоган. Ставка Александра Емельяненко

Тим Цзю – Деннис Хоган. Прогноз и ставка Александра Емельяненко (31 марта 2021 года)

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, поделился мнением и прогнозом на бой Тим Цзю – Деннис Хоган.

Приветствую всех любителей единоборств. 31 марта в Ньюкасле сын Кости Цзю сразится с Деннисом Хоганом. Тим защищает свой титул чемпиона по версии WBO Global.

Говоря откровенно, букмекеры удивили меня своими котировками на эту встречу. Давать на Цзю коэффициент 1,08, против Хогана, как по мне, явный перебор. Для Денниса этот бой последний шанс в его карьере. Ему уже 36 лет, и он дважды в карьере бился за титул чемпиона, но уступал. В 2019 году решением судей проиграл Хайме Мунгие, а через полгода в седьмом раунде был нокаутирован Джермаллом Чарло. Больше ему никто не даст шанса провести подобный бой, если он проиграет завтра. У него преимущество в размахе рук 183 сантиметра, против 174 у австралийца.

Тима, конечно, активно пиарят и в свои 26 лет он еще ни разу не проиграл, но опять же его соперники далеки от мирового уровня. Пока мне совсем не ясно, что у Цзю с умением держать удар, его на профессиональном ринге еще никто не заставлял чувствовать себя некомфортно. Не говорю, что заставит Хоган, но вернувшись к разговору о коэффициентах, для меня в этом бою не все очевидно.

Конечно же болеть я буду за Тима Цзю, но хочу увидеть интригу в этом бою. Предлагаю взять тотал больше 8,5 раундов и насладиться красивым боксом.

1.721win.comТБ 8.5 раундов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы