ЦСКА – СКА. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – СКА.

Вполне ожидаемый финал Западной конференции. Команды на протяжении последних семи-восьми лет из года в год являются претендентами на Кубок Гагарина.

Серия будет упорная, скорее всего, для выявления победителя потребуется шесть, а то и семь матчей. Москвичи фактически не отдыхали после семиматчевого противостояния с «Локомотивом». СКА быстрее расправился с «Динамо», и команда Валерия Брагина имела больше времени, чтобы отдохнуть, залечить травмы и подготовиться к этой серии. Питерцы очень уж легко разобрались с московским «Динамо», полностью закрыв сильнейшее звено сезона в КХЛ во главе с лучшим бомбардиром Шипачевым и лучшим снайпером Яшкиным.

В отличие от полуфиналов конференций тут, думаю, голы будут. Команды хороши при игре в большинстве, так что тот, кто будет меньше удаляться – победит. Рискнул бы поставить на ничью по итогам основного времени.

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL Playoff
"ЦСКА Арена" (Москва)
СКАСКА
Russian Federation
3.62PinUp.comНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня