«Ювентус» — «Наполи». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч итальянской Серии А «Ювентус» — «Наполи».

В перенесенном туре итальянского чемпионата «Ювентус» сыграет с «Наполи». Неаполитанцы в этом матче приезжают на стадион «Альянц» - домашнюю арену туринцев.

Очень хорошее противостояние нас ждет в этом матче. Встречаются они в очень интересный период времени в чемпионате. Судя по их последним результатам, а также по позициям в таблице, их силы примерно равны.

В турнирной таблице они делят четвертое место с одинаковым количеством очков. Причем «Наполи» смог подняться к этой строчке в чемпионате, а «Ювентус», потеряв очки в последних играх, наоборот, опустился в таблице. Как говорится, это игра за шесть очков, для «Наполи» особенно.

Пока что преимущество по дополнительным показателям есть у «Ювентуса», он стоит выше. А плотность в таблице большая, «Лацио» с седьмого места поджимает «Наполи», а «Аталанта» с третьей позиции пока не так сильно оторвалась от «Ювентуса». Но «Наполи» слишком долго пытался догнать команды из первой четверки. Так просто отпускать «Ювентус» с тремя очками он, думаю, не собирается.

Обе команды показывают нестабильные результаты. Неаполитанцы могут и победить с небольшим счетом, и крупно проиграть. «Ювентус» тоже штормит в последнее время. Для него проигрыш «Беневенто» или ничья с «Торино», оба из которых идут в нижней части турнирной таблицы, стало уже привычным.

В общем, их матч непредсказуем. Тяжело прогнозировать результат, особенно учитывая, что встречаются два сильных клуба Италии. Нынешний «Ювентус» тоже добавляет хаоса в попытку угадать исход их матча.

Поэтому предложу поставить на, как мне кажется, сбалансированный вариант – обе команды забьют, а тотал мячей будет больше 2,5. Думаю эти соперники в такой важной игре минимум три мяча должны забивать.

ЮвентусЮвентус
Italy
20.04.24
Эмполи1 : 0Наполи
14.04.24
Наполи2 : 2Фрозиноне
07.04.24
Монца2 : 4Наполи
30.03.24
Наполи0 : 3Аталанта
17.03.24
Интер1 : 1Наполи
Serie A
"Альянц Арена" (Турин)
НаполиНаполи
Italy
23.04.24
Лацио2 : 1Ювентус
19.04.24
Кальяри2 : 2Ювентус
13.04.24
Торино0 : 0Ювентус
07.04.24
Ювентус1 : 0Фиорентина
02.04.24
Ювентус2 : 0Лацио
2.01Marathonbet.uaОБЗ + ТБ 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня