«Оклахома» — «Шарлотт»: будут ли «шершни» на высоте?

NBA
Chesapeake Energy Arena

8 апреля «Оклахома» и «Шарлотт» будут определять сильнейшего, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится игра? - узнайте ниже.

Оклахома — Шарлотт. Прогноз на матч НБА (8 апреля 2021 года)

Анонс матча

Оклахома

«Громы» уже определились со своей судьбой в этом сезоне, так как выбраться из нижней части турнирной таблицы практически нереально, с учетом сложившейся ситуацией и нынешним составом. Марк Дэйно пытается что-то изменить, но ничего не получается.

«Оклахома» проиграла три матча подряд, что никого не удивило. Клуб уступил «Финиксу» (103-140), «Портленду» (85-133) и «Детройту» (108-132). Последнее поражение показало, насколько проблема глубокая, и с этим нужно бороться.

«Тандер» вынуждены действовать без Шей Гилджеса-Александера, который является главной ударной силой коллектива, однако у него травма ноги и он не поможет своим парнерам в поединке против «Шарлотт».

Шарлотт

«Шершни» удерживают шестую строчку в Восточной конференции, но в последнее время начали терять концентрацию. Клубу очень важно удержаться на нынешнем уровне, а то ребята Джеймса Боррего давно не были так близко к плей-офф, как сейчас.

«Шарлотт» выдал великолепный баскетбол в матче против «Индианы» (114-97), но затем ничего не сумел поделать с атакой «Бостона» (86-116). Конечно, нужно делать выводы после таких поражений, если, конечно, коллектив планирует прогрессировать.

«Хорнетс» скорее всего знает о проблемах «Оклахомы» и постарается выжать максимум из этой ситуации, то есть едет в гости за победой.

Тренды

СтавкаОклахома: тотал меньше 104.5

За пять предыдущих игр "громы" в среднем набирали 103 очка

1.93melbet

СтавкаШарлотт: меньше 111.5

В среднем за поединок "шершни" забрасывают 110 очков

1.69parimatchru

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В пяти последних личных играх четыре поединка начинались точным двухочковым броском

2.40winlineru

Прогноз и ставки

1.691win.comФора Шарлотт (-4.5)

Если взглянуть на статистику личных противостояний, то в последнее время доминировала «Оклахома», правда, в этом сезоне все перевернулось с ног на голову. «Громы» выглядят уже не так опасно и вообще подходят к матчу далеко не в оптимальной форме. «Шарлотт» наоборот прибавил, однако главному тренеру нужно больше обратить внимание на стабильность и претензий вообще не будет. Мы предполагаем, что на данный момент «шершни» больше заслуживают победу.

Наш прогноз - победа Шарлотт Хорнетс с учетом форы (-4.5) очка за коэффициент 1.69 в БК Winline

«Тандер» сейчас напоминает мальчика для битья, так как проигрывает всем подряд. Коллектив не может ничего показать как в атаке, так и в обороне, поэтому явно от хозяев не стоит ждать зрелища. Складывается такое впечатление, что «Хорнетс» сыграют грамотно, но не будут форсировать события, соответственно, ставка на тотал меньше выглядит хорошим вариантом.

Второй прогноз - тотал меньше 217.5 очков за коэффициент 1.63

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.631win.comТотал меньше 217.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.8%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии