СКА - ЦСКА. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА - ЦСКА.

Выиграв два матча в Москве, команда Игоря Никитина создала себе весьма благоприятную атмосферу перед играми в Санкт-Петербурге. Третий, сегодняшний, матч будет едва ли не самым важным в серии. Выиграть у такого мощного ЦСКА четыре матча подряд будет практически невозможно.

Во втором московском матче питерцы значительно прибавили, но для победы этого оказалось мало. ЦСКА очень уверенно играет по счету. Тактика «забил-закрылся» пока москвичам приносит результат. Как будет дальше - посмотрим.

Уверен в том, что питерцы внесут серьезные корректировки в командную тактику и свой состав. Дружине Валерия Брагина победа сегодня просто необходима. Сегодня на первый план выйдет реализация голевых моментов. В этом компоненте москвичи в двух домашних играх были удачливее. Но сегодня я отдаю предпочтение СКА. Хозяева выиграют с учетом овертайма.

СКАСКА
Russian Federation
KHL Playoff
"Ледовый дворец" (Санкт-Петербург)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
1.92PinUp.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня