«Газиантеп» - «Башакшехир»: какую взять ставку?

Super Lig
Gaziantep Stadyumu

В очередном туре чемпионата Турции «Газиантеп» на домашней арене примет «Башакшехир». Кто будет ближе к победе в этой встрече, и сколько голов ожидать от команд? – наши эксперты дали свой прогноз и варианты для ставок на матч, который пройдет 8 апреля.

Газиантеп – Башакшехир. Прогноз на матч турецкой Суперлиги (8 апреля 2021 года)

Анонс матча

Газиантеп

У «Газиантепа» 47 очков и актуальное восьмое место в турнирной таблице чемпионата Турции. От первой четверки команда отстает на 10 очков, а зону вылета опережает на 15 баллов. Такое положение дает возможность сегодняшним хозяевам спокойно доиграть сезон и не преследовать глобальных задач.

В пяти последних турах Суперлиги подопечные Рикарду Са Пинту потерпели только одно поражение, проиграв в гостях лидеру «Бешикташу» (1:2). Также в этой серии «Газиантеп» отметился победами над «Генчлербирлиги» (2:1) и «Денизлиспором» (2:0) и двумя ничейными встречами – «Коньяспор» (0:0) и «Йени Малатьяспор» (2:2).

Башакшехир

У действующего победителя турецкой Суперлиги все очень плохо. Дебют «Башакшехира» в Лиге Чемпионов прогнозируемо завершился последним место в квартете с ПСЖ, «Лейпцигом» и «Манчестер Юнайтед», а в родном чемпионате клуб из Стамбула успел побывать в зоне вылета.

Выбраться из подвальной части турнирной таблицы подопечные Айкута Коджамана смогли благодаря последним успехам в виде побед над «Йени Малатьяспором» (3:1) и «Генчлерберлиги» (1:0). Не обошлось в данной серии «Башакшехира» и без поражений, которое команде нанес «Бешикташ» (2:3). Также сегодняшние гости уступили «орлам» в полуфинале кубка страны в дополнительных таймах (2:3).

Тренды

СтавкаТочный счет: 1:2

Последнюю победу на поле соперника «Башакшехир» добыл с таким счетом

10.00winlineru

СтавкаДемба Ба забьет

Ба забил 3 гола в 5 последних матчах чемпионата Турции

2.94parimatchru

СтавкаЖелтые карточки: тотал меньше 5,5

Эта ставка прошла в двух последних очных встречах команд

1.45melbet

Прогноз и ставки

1.74Parimatch.comобе забьют

«Газиантеп» в домашних играх стабильно забивает и набирает очки. Учитывая не самую лучшую форму соперника, хозяева в этом матче наверняка получат свои шансы у ворот оппонента. «Башакшехир», в свою очередь, мотивирован брать очки, чтобы не вернуться в зону вылета. Мы считаем, что в этом матче забивать будут обе команды.

Наш прогноз – обе забьют. В букмекерской конторе Париматч такую ставку можно разместить по коэффициенту 1.74.

Также отдадим предпочтение гостям, которым очки сейчас нужнее.

Вторая ставка – победа «Башакшехира» с форой (0) за 1.85.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85Parimatch.comфора «Башакшехира» (0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
621Прогнозов
300Выигрыш
51Возврат
270Проигрыш
23.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии