Рамос — Гомбош: продолжит ли словак удивлять?

Andalucia Open
Марбелья, Испания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

В четвертьфинале турнира в Марбелье Альберту Рамосу будет противостоять Норберт Гомбош. Чем закончится поединок испанца и словака? – читайте в нашем прогнозе.

Альберт Рамос - Норберт Гомбош. Прогноз на матч ATP Марбелья (9 апреля 2021 года)

Анонс матча

Альберт Рамос-Винолас

В мировом рейтинге Рамос расположился на 47-м месте, поэтому на этих соревнованиях получил четвертый номер посева. Благодаря этому испанец пропускал первый раунд и свой путь здесь начал со второго. Наверное, этим можно объяснить невнятную игру Альберта на этом турнире, так как обыграть Ричардаса Беранкиса ему было совсем не просто (6-3 ,4-6, 6-3).

Стоит отметить, что в этом сезоне Альберт успел хорошо поиграть на грунте. Месяц назад представитель Испании побывал в финале турнира в Кордобе и полуфинале Буэнос-Айреса.

Норберт Гомбош

До турнира в Марбелье Гомбошне выиграл ни одного матча в основной сетке. Были у него виктории в квалификации к Роттердаму и Дохе, но большего словаку добиться не удалось. Тем не менее, в Испании Норберт пока демонстрирует неплохую игру. В первых двух раундах здесь он обыграл Хуана Игнасио Лондеро (6-7, 6-1, 6-3) и Федерико Дельбониса (5-7, 7-6, 7-6).

Стоит отметить, что перед этим турниром Гомбош сыграл на челленджере, который проходил в этом же городе. Но преодолеть первый раунд ему не удалось, так как он проиграл Максиму Жанвье (4-6, 7-6, 3-6).

Тренды

СтавкаТотал сетов больше 2,5

Три последних матча словака закончились в трех сетах

2.50melbet

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5

В трех последних матчах Гомбоша в первом сете было сыграно не меньше десяти геймов

2.00parimatchru

Прогноз и ставки

1.79Melbet.uaФора Гомбоша (+4)

Семь лет назад на грунте Рамос обыграл Гомбоша в трех сетах. С тех пор утекло много времени, но сценарий предыдущей встречи может повториться. Словак отлично подготовился к этим соревнованиям, ведь победы над Лондеро и Дельбонисом многое значат. Похоже, Норберт не против усложнить жизнь очередному фавориту.

Наш прогноз – фора Норберта Гомбоша (+4) гейма за коэффициент 1.79 в БК Мелбет

В последнее время эти игроки слишком много играют трехсетовых поединков. Кроме того, их единственная очная встреча также закончилась в трех партиях. Скорее всего, этот матч не станет исключением.

Второй прогноз – тотал больше 20,5 геймов за коэффициент 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.65Melbet.uaТотал больше 20,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии