«Арминия» — «Фрайбург»: без права на ошибку

1. Bundesliga
«Билефельдер Альм», (Билефельд)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В пяти матчах кряду на своем поле «Арминия» не может победить, но сумеет ли 9 апреля «Фрайбург» продлить эту серию – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Арминия — Фрайбург: прогноз (кф. 2.28) на матч Бундеслиги (9 апреля 2021 года)

Анонс матча

Арминия

«Арминия» очень слабо проводит сезон, занимая после 27 туров предпоследнее место в таблице. Однако положение «синих» пока не стало безнадежным – идущий в зоне переходных матчей «Кельн» находится впереди только за счет дополнительных показателей. Спасительная 15-я строчка также в пределах досягаемости – до нее не хватает всего двух баллов, которые преодолеть можно уже сегодня.

Во втором круге «Арминия» решилась на смену главного тренера – на место Уфе Нойхауса, который вернул команду в Бундеслигу, пришел Франк Крамер. Уже во втором матче под руководством нового наставника «синим» удалось сенсационно обыграть в гостях «Байер» со счетом 2:1, но развить успех не получилось.

В поединках с «Лейпцигом» (0:1) и «Майнцем» (1:1) «Арминия» смогла набрать всего один балл, которого оказалось недостаточно для того, чтобы выбраться из зоны прямого вылета.

Фрайбург

«Фрайбург» слабо начал сезон, но ближе к середине первого круга пришел в себя. Команда Кристиана Штрайха на определенном отрезке турнирной дистанции считалась одним из главных претендентов на еврокубки, но сейчас ситуация изменилась. Пока «грифоны» находятся на 10-й строчке в таблице с 37 очками в активе и на шесть баллов отстают от шестого «Байера».

Отыграть такой гандикап вполне реально, но наличие в конкурентах таких клубов, как «Боруссия» из Менхенгладбаха, «Штутгарт» и «Унион» серьезно осложняет задачу. К тому же, в последнее время «Фрайбург» угодил в кризис – поражение 1:2 от «Боруссии» из Менхенгладбаха в последнем утре стало для «грифонов» третьим в последних четырех матчах, в таком режиме о еврокубках можно будет только мечтать.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

Две из трех последних своих побед «Фрайбург» добыл именно с таким счетом

9.20winlineru

Ставка«Арминия» забьет в первом тайме

В двух последних домашних матчах с «Фрайбургом» «Арминия» забивала в первом тайме

2.45parimatchru

СтавкаПервый гол в матче: «Фрайбург»

В двух последних матчах «Фрайбург» открывал счет

2.15melbet

Прогноз и ставки

2.281win.comфора (0) на «Арминию»

«Арминия» старается изо всех сил избежать прямого вылета, но пока безуспешно. Тем не менее, шансы на спасение остаются достаточно высокими, но для этого нужно добывать победы, особенно в домашних матчах. Четыре из имеющихся в активе «синих» побед были добыты в родных стенах. «Фрайбург» находится сейчас на спаде, так что шансы на успех у хозяев определенно есть.

Мы считаем, что у хозяев больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Арминию». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.28

Учитывая сложную турнирную ситуацию, есть смысл предполагать, что хозяева сегодня будут рисковать и атаке уделят максимум внимания – дома «Арминия» забивает регулярно. «Фрайбург» в атаке имеет очень качественных исполнителей, так что поединок вполне может получиться результативным.

Второй нашей ставкой будет тотал больше двух голов. Такое пари можно разместить за 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.651win.comтотал больше двух голов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше двух голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.9%

2 место

Bundesliga
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
85.7%

3 место

Serie A
19 АПР | 19:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
78.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии