«Юта» — «Портленд»: что случилось с «Джаз»?

NBA
Vivint Smart Home Arena

9 апреля «Юта» и «Портленд» проведут личный матч в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на это действо. Кто окажется сильнее? - узнайте ниже.

Юта — Портленд. Прогноз на матч НБА (9 апреля 2021 года)

Анонс матча

Юта

Лидер Запада пошатнулся, правда, сохранил первую строчку. Конечно, все время держать высокую планку трудно, однако «джазмены» и так здорово идут в этом сезоне, хотя в последнее время столкнулись с проблемами.

«Юта»уступила в двух матчах подряд, сначала недооценила «Даллас» (103-111), а затем в овертайме проиграла своему прямому конкуренту в борьбе за лидерство «Финиксу». На паркете была настоящая заруба, Донован Митчелл набрал 41 очко, но и это не помогло.

«Джаз» явно не планируют проигрывать в третий раз, поэтому на поединок против «Портленда» будет настрой соответствующий, правда, «следопыты» явно не подарок.

Портленд

«Блейзеры» выстояли в период, когда ключевые игроки были травмированы. Коллектив удержался на шестой строчке Западной конференции и теперь готов прибавлять.

«Портленд» делал все возможное, чтобы навязать борьбу в последней встрече против «Клипперс», но к сожалению, один из лидеров Запада стоял стеной и добился нужного результата (116-133). Подопечные Терри Стотса вынуждены сейчас действовать без Зака ​​Коллинса и Юсуфа Нуркича, хотя главный тренер нашел решение этой проблеме.

«Следопыты» неплохо укомплектованы, Дамиан Лиллард в строю, поэтому есть возможность побороться на равных с «джазменами». Одним словом, нас ждет интересное противостояние.

Тренды

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

За пять последних личных матчей была зафиксирована всего лишь одна ничья в четверти

1.20melbet

СтавкаЮта: тотал меньше 121.5

В среднем за игру "джазмены" набирают 117 очков

1.65parimatchru

СтавкаПортленд: тотал меньше 115.5

В среднем за матч "следопыты" набирают 115 очков

1.60winlineru

Прогноз и ставки

1.61win.comФора Портленда (+9.5)

«Юта» не планирует никому отдавать первую строчку Западной конференции, тем более после двух поражений подряд лидер мотивирован как никогда. С другой стороны, есть «Портленд», который умеет атаковать и неплохо действует в личных матчах, плюс на паркет вернулись ключевые игроки, поэтому гостям будет что показать именитому конкуренту.

Наш прогноз - победа Портленд Трэйл Блэйзерс с учетом форы (+9.5) очков за коэффициент 1.60 в БК Winline

В последней встрече «джазменам» не дали особо розгнатися в атаке, то есть здорово сыграла оборона соперника. Скорее всего «следопыты» обратят на это внимание, ведь такая тактика принесла нужный результат, поэтому делаем акцент на тотал меньше.

Второй прогноз - тотал меньше 234.5 очков за коэффициент 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comТотал меньше 234.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92.4%

2 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.9%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии