«Майами» — «Лейкерс»: шанс для «огоньков»?

NBA
American Airlines Arena

9 апреля «Майами» и «Лейкерс» проведут матч в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто добьется нужного результата? - узнайте ниже.

Майами — Лейкерс. Прогноз на матч НБА (9 апреля 2021 года)

Анонс матча

Майами

«Огоньки» пришли в себя после вспышка коронавируса и на паркет вернулись все ключевые игроки, поэтому игра наладилась и клуб вернул себе место в лидирующей пятерке Востока. Подопечные Эрика Споэльстры ставят перед собой цель удержаться в верхней части турнирной таблицы, а то ряд соперников уже дышат в спину.

«Майами» выиграл четыре матча подряд, однако продолжить серию помешал «Мемфис». Джимми Батлер и компания не смогли дома показать максимум, чем прекрасно воспользовались «Гриззлис» (112-124). Клуб продолжит выступать на домашней арене, однако в этот раз в гости приезжает действующий чемпион.

«Хит» прекрасно знают о проблемах «озерных», соответственно, преимущество будет на стороне хозяев, которые после предыдущей неудачи явно захотят реабилитироваться.

Лейкерс

«Озерные» мучаются без Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса, однако если взять в общем, то держится еще коллектив неплохо, правда, чередуя поражения с победами. Недавно клуб усилился Андре Драммондом, однако уже в первой игре новичок получил травму.

«Лейкерс» опустился на пятую строчку Западной конференции и солидно отстал от лидера «Юты». В предыдущей встрече была зафиксирована непростая виктория над «Торонто» (110-101). «Рэпторс» часто ошибался, поэтому не сумел навязать борьбу.

Подопечные Фрэнка Вогеля прекрасно выступают в гостевых противостояниях, но без ключевых игроков будет трудно что-то противопоставить прошлогоднему финалисту.

Тренды

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

Во всех пяти последних личных матчах игра начиналась с точного двухочкового броска

1.34melbet

СтавкаМайами: тотал меньше 107.5

В среднем за игру "огоньки" набирают 106 очков

1.71parimatchru

Ставка3-очковые Майами: больше 12.5

В среднем за матч "Хит" реализуют более 13 трехочковых

1.75winlineru

Прогноз и ставки

1.64PinUp.comФора Майами (-6.5)

На данный момент «Майами» выглядит лучше по сравнению с соперником и здесь нет ничего удивительного, поскольку «Лейкерс» вынужден перестраиваться после травм Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса. Ребята Фрэнка Вогеля слабо сейчас действуют против топовых конкурентов, поэтому отдадим предпочтение «Хит».

Наш прогноз - победа Майами Хит с учетом форы (-6.5) очков за коэффициент 1.64 в БК Лига Ставок

«Огоньки» попробуют действовать первым номером на домашней арене, но учитывая их философию игры, то вряд ли стоит рассчитывать на открытый поединок. «Лейкерс» надеялись, что хотя бы Андре Драммонд поможет им удерживать позиции, но он попал в лазарет. В таком случае, ожидаем борьбу и предлагаем ставку на тотал меньше.

Второй прогноз - тотал меньше 208.5 очков за коэффициент 1.58

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.58PinUp.comТотал меньше 208.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
265Прогнозов
159Выигрыш
0Возврат
106Проигрыш
3.18%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии