«Монреаль» — «Виннипег»: противостояние равных команд

NHL
Bell Centre
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

9 апреля «Монреаль» проведет домашнюю встречу с «Виннипегом». Наши эксперты подготовили прогноз на данный поединок, с которым можно ознакомиться далее.

Монреаль — Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (9 апреля 2021 года)

Анонс матча

Монреаль

«Монреаль» после длительного перерыва продолжил стабильно зарабатывать очки. Команда смогла разгромить «Виннипег» со счетом 4:0. С лучшей стороны себя проявил голкипепр Прайс, отразивший все броски, тем самым оформив «сухарь». Далее «Канадиенс» провели две встречи с «Оттавой», сначала одержав верх (4:1), а после чего уступив (3:6).

Канадцы провели еще одну домашнюю встречу с «Ойлерз», вновь обыграв оппонента (3:2 ОТ). А вот с лидером Северного дивизиона у «Монреаля» возникли проблемы. Команда показала хорошую игру, но все же «Торонто» оказался сильнее (3:2). На данный момент «Канадиенс» находятся на четвертой строчке в таблице, имея на счету 43 балла.

Виннипег Джетс

«Виннипег» провел длительную выездную серию из семи матчей, в которых одержал четыре победы, двжады над «Ванкувером» и «Калгари». Вернувшись на домашнюю арену, «Джетс» втсретились с «Торонто», дважды уступив столь сильному оппоненту со счетом 1:3 и 1:2 (Б) соответственно. Третьему поражению кряду не суждено было случиться, команда одержала верх над «Оттавой» (4:3). Стоит похвалить нападающего Дюбуа, забросившего две шайбы в ворота соперника.

«Истребители» в течение всего сезона показывают отличную игру на выезде, стабильно зарабатывая очки. «Виннипег» продолжает находиться на третьей строчке в таблице Северного дивизиона, имея на счету 49 баллов.

Тренды

Ставка1-й период: тотал больше 1.5

В трех очных матчах из шести команды забили больше одной шайбы в первом периоде.

1.86winlineru

Ставка1-й гол "Виннипег"

В трех очных матчах из пяти "Виннипег" открывал счет.

2.05winlineru

Прогноз и ставки

1.761win.comВиннипег не проиграет

Команды провели уже шесть очных матчей в этом сезоне и только в двух из них «Монреаль» одержал верх в основное время. Так как «Джетс» являются аутсайдерами в этом поединке, то имеется возможность поставить на то, что «Виннипег» не проиграет.

Наш прогноз - «Виннипег» не проиграет за 1.76 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.831win.comтотал больше 5.5 шайб

Обе команды в течение всего сезона показывают результативную игру. В очных матчах клубы также не привыкли отсиживаться в обороне, так что имеется отличная возможность поставить на тотал больше.

Второй прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.83 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 18:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
521Прогнозов
284Выигрыш
18Возврат
219Проигрыш
15.71%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии