«Сакраменто» — «Детройт»: прервут ли хозяева серию поражений?

NBA
Golden 1 Center

9 апреля «Сакраменто» в качестве фаворита примет «Детройт» и постарается разобраться с соперником, а мы подготовили прогноз на этот матч. Будут ли хозяева в ударе? - узнайте ниже.

Сакраменто — Детройт. Прогноз на матч НБА (9 апреля 2021 года)

Анонс матча

Сакраменто

«Короли» наступают на те же грабли, то есть опять началась серия неудач. Команда уже была приблизилась к зоне плей-офф, но удержать добытый результат, к сожалению, не удалось.

В последней встрече «Сакраменто» проиграл четвертый поединок подряд, так как не удержал атаку «Миннесоты» (106-116), хотя трудно сказать, что «волки» в этом сезоне демонстрируют чрезвычайно уверенную игру. Коллектив недооценил соперника, разве что претензий нет к Де'Аарону Фоксу, который набрал 31 очко.

«Кингз» нужна победа как никогда, но придется хорошо попотеть, чтобы догнать лидирующую десятку Запада. Одним словом, у подопечных Люка Уолтона нет другого выхода, кроме как идти ва-банк.

Детройт

«Поршни» еще пытаются напомнить о себе, правда, их судьба в этом сезоне уже давно известна. Клуб идет последним в Восточной конференции и решил начать перестройку, а также будет делать ставку на усиление состава.

«Детройт»находит в себе силы побороться еще с середняками, а вот против топовых соперников демонстрировать хорошую игру уже не удается. В предыдущей встрече ребята Дуэйна Кейси ощутили на себе всю мощь «Денвера», который не оставил никаких шансов (119-134).

«Пистонс» играет в свое удовольствие, поскольку уже никто не требует результата, разве что болельщики ждут от своих кумиров более стабильного баскетбола.

Тренды

СтавкаДетройт: тотал меньше 112.5

В среднем за игру "поршни" набирают 107 очков

1.80melbet

Ставка4-я четверть: самая результативная

За пять последних личных игр в последний четверти трижды было набрано наибольшее количество очков

4.54parimatchru

СтавкаСакраменто: тотал меньше 117

В среднем за матч "короли" набирают 114 очков

1.81winlineru

Прогноз и ставки

1.71win.comФора Сакраменто (-3)

От «Детройта» уже ничего особого не ожидают, однако клуб должен довести сезон до логического завершения. Подопечные Дуэйна Кейси прекрасно понимают, что следующий выезд ничего хорошего не сулит, поскольку у соперника мотивация будет зашкаливать. «Сакраменто» сохраняет еще шансы на попадание в плей-офф, соответственно, матч против аутсайдера Востока является прекрасным шансом переломить ход событий и наконец-то оформить викторию.

Наш прогноз - победа Сакраменто Кингз с учетом форы (-3) очка за коэффициент 1.70 в БК Winline

Личные противостояния этих команд проходят далеко не в самом результативном ключе. Можно не сомневаться, что на домашней арене «Кингз» постараются действовать первым номером, однако игроки «Пистонс» явно не будут стоять на месте, соответственно, ожидаем борьбу, поэтому предлагаем обратить внимание на тотал меньше.

Второй прогноз - тотал меньше 231.5 очков за коэффициент 1.64

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.641win.comТотал меньше 231.5 очков
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.5%

2 место

Premier League
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии