«Авангард» — «Ак Барс»: смогут ли казанцы сравнять счет в серии?

АвангардАвангард
Russian Federation
KHL Playoff
Балашиха, (Балашиха)
Ак БарсАк Барс
Russian Federation
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 160.8%
30 дней+ 91= 7- 92-0.7%

9 апреля в рамках Кубка Гагарина пройдет четвертый матч между «Авангардом» и « Ак Барсом» на который наши эксперты подготовили свой прогноз. Как себя проявят команды в этот раз?

Авангард — Ак Барс. Прогноз и ставки на матч КХЛ (9 апреля 2021 года)

Анонс матча

Авангард

«Авангард» начал свое выступление в полуфинале Кубка Гагарина с уверенной победы над «Ак Барсом» со счетом 3:1. С лучшей стороны себя проявил голкипер Грубец, отразивший 96% бросков.  Во втором поединке омичи вновь показали отличную игру в обороне, не позволив оппоненту даже забить (2:0).

Далее «Ястребам» пришлось выступать на домашней арене, где команда играет еще лучше. Но в этот раз у «Авангарда» не получилось одержать третью победу кряду, уступив казанцам (1:2). Потерпеть поражение пришлось из-за того, что остановить напор оппонента оказалось куда сложнее.

Ак Барс

«Ак Барс» в течение всего Кубка Гагарина показывал отличные результаты, выигрывая в каждом матче. Серия побед достигла восьми матчей, причем только два из них закончились не в основное время. Свое первое поражение казанцы потерпели лишь в финале Восточной конференции, уступив «Авангарду» (1:3). Команда не смогла пробиться через крепкую оборону соперника.

Во втором матче «Ак Барс» вновь выступал на домашней арене, где потерпел еще одно поражение со счетом 0:2. В этот раз не лучшим образом себя проявил голкипер Рейдеборн, отразивший всего 89% бросков. Только в третьем поединке казанцы смогли взять реванш, обыграв «Авангард» (2:1).

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - нет

В двух матчах кряду команды не забивают во всех периодах.

1.65winlineru

Ставка"Авангард" 1-й гол

В трех очных матчах из четырех "Авангард" открывал счет.

1.98winlineru

Прогноз и ставки

1.951win.com2X+ТМ (5.5)

«Аванагрд» не смог продолжить свое победное шествие в серии с «Ак Барсом», а это шанс для казанцев сравнять счет, которым они обязаны воспользоваться. Так что в этом поединке стоит вновь поверить в викторию гостей. А вот результативной игры ждать явно не стоит, так как команды будут и дальше играть от обороны.

Наш прогноз - «Ак Барс» не проиграет + тотал меньше 5.5 шайб за 1.95 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии