«Авангард» – «Ак Барс». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – «Ак Барс».

Интересная получается серия. В регулярном чемпионате чаще в этой паре побеждали хозяева, а в серии плей-офф во всех трех играх сильнее были гости. Позавчера «Ак Барс» наконец-то смог одолеть команду Боба Хартли. Победа 2:1 при большом преимуществе по броскам 38-28. Казанцы смогли сделать задел уже в первом периоде, отличившись дважды за неполные семь минут. 

Что-то мне кажется, что в этой серии может наступить перелом. Сегодня четвертый матч, и если счет в серии сравняется, то преимущество будет уже на стороне казанского клуба. Впрочем, уверен в том, что если даже «Ак Барс» сегодня уступит, команда не будет сдаваться и еще покажет себя в следующих играх. Думаю, что в этой серии будет шесть, а то и семь матчей.

Больше шансов на победу все же у «Ак Барса», даже несмотря на то, что он играет в гостях. Но наиболее надежно сыграть «тотал меньше». Так что ставим «тотал меньше 4,5 шайб». 

АвангардАвангард
Russian Federation
KHL Playoff
"Балашиха" (Балашиха)
Ак БарсАк Барс
Russian Federation
1.55PinUp.comТМ 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы