«Краснодар-2» – «Иртыш»: битва за шесть очков

Краснодар-2Краснодар-2
Russian Federation
Football National League
«Академия ФК Краснодар» (Краснодар)
ИртышИртыш
Russian Federation

11 апреля в рамках 36-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Краснодар-2» – «Иртыш». Кто возьмет верх в битве за шесть очков? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Краснодар-2 – Иртыш. Прогноз на матч ФНЛ (11 апреля 2021 года)

Анонс матча

Краснодар-2

«Краснодар-2» хотя и сумел быстро выбраться из зоны вылета, но пока ровным счётом это ничего не значит, поскольку до финиша еще предстоит сыграть приличное количество матчей. Да и преимущество над «Акроном» составляет всего один пункт, так что уже сегодня в случае неудачи подопечные Артёма Куликова смогут упасть на 17-е место.

Приподняли южан наверх четыре очка в матчах против «Чертаново» (1:0) и «Томи» (1:1). Хотя стоит сказать, что с последними «быки» вели в счёте вплоть до 89-й минуты, но оппонент всё же смог уйти от поражения.

Иртыш

«Иртыш»в последних играх стал набирать хоть какие-то очки, что оставило их в реальной гонке за выживание. В случае победы сибиряки догонят своего противника, а также по дополнительным показателям обгонят его. Но добыть победу коллективу Евгения Харлачеву весной удается крайне редко, хотя возможностей хватало.

Омичи вправе были рассчитывать на иной результат во встречах с «Текстильщиком» (0:1), «Шинником» (0:0) и «Акроном» (1:1). Ярославцы сейчас и вовсе представляют собой жалкое зрелище, а в игре с тольяттинцами не позволил «Иртышу» победить нереализованный удар с 11-ти метровой отметки нападающего Ильи Стефановича.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:1

Команды находятся в одинаковой игровой форме, набирая примерно одинаковое количество очков. К тому же матч первого круга тоже завершился вничью – 0:0.

5.50parimatchru

СтавкаВремя последнего гола – 72-90 минуты

В четырех играх кряду с участием дубля «Краснодара» непременно случается взятие ворот под занавес встречи.

2.05melbet

Прогноз и ставки

1.971win.comКраснодар-2: фора (0)

Очевидно, что в нападение с первых минут никто не полетит, поскольку текущая ситуация к этому попросту не обязывает. И те, и другие предпочтут дождаться чей-либо ошибки, дабы не загнать себя в непростое положение. Тем не менее, чуть более убедительными пока кажутся «быки», которые и дома сегодня выступают, и побеждают чуточку чаще. К тому же для «Иртыша» поединок станет уже третьим в выездной серии.

Наш прогноз – победа «Краснодара-2» с форой (0) с коэффициентом 1,97 от БК Winline.

И те, и другие предпочтут на первых минутах не допустить ошибок в обороне, поскольку далеко не факт, что в дальнейшем соперник позволит отыграться. Как мы понимаем, осторожность напрямую завязана с низовым тоталом.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,66.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.661win.comТотал меньше 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии