«Нью-Йорк» — «Мемфис»: ждать ли победу хозяев?

NBA
Madison Square Garden

10 апреля «Нью-Йорк» и «Мемфис» проведут личный матч в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот бой. Кому достанется все? - узнайте ниже.

Нью-Йорк — Мемфис. Прогноз на матч НБА (10 апреля 2021 года)

Анонс матча

Нью-Йорк

«Ньюйоркцы» продолжают катиться вниз, что разочаровывает, ведь коллектив превратился в грозного соперника в этом сезоне. Из-за нестабильной игры команда опустилась на восьмую строчку Восточной конференции, поэтому нужно спасать ситуацию.

«Нью-Йорк» проиграл матч против «Бруклина» (112-114), а в последней встрече был близок к победе в поединке с «Бостоном», но сопернику повезло чуть больше (99-101). Конечно, такие неудачи выбивают из колеи, ведь вроде ребята Тома Тибодо делают все правильно, а результат не радует.

«Никс» возвращаются на домашнюю арену, что явно прибавит мотивации. Клуб должен прийти в себя, если не хочет потерять возможность выступать в плей-офф.

Мемфис

«Гриззлис» идут ровно в последнее время, да так, что клуб забрался уже на восьмую строчку Западной конференции. Подопечные Тейлора Дженкинса движутся в правильном направлении, соответственно, мы видим добротный результат.

«Мемфис» выиграл четыре матча подряд, ведь оказался сильнее «Миннесоты» (120-108), разобрался сенсационно с «Филадельфией» (116-110), а также дал бой «Майами» (124-112) и «Атланте» ( 131-113). Как видим, такую ​​команду остановить крайне трудно.

«Мишки» ставят цель догнать «Даллас» в турнирной таблице, но для этого, как минимум, нужно продлить победную серию, а ведь впереди матч против непростого соперника «Нью-Йорка».

Тренды

СтавкаТотал ничейных четвертей - больше 0.5

За пять последних личных матчей было зафиксировано две ничьи в четверти

3.54melbet

СтавкаНью-Йорк: тотал меньше 108.5

В среднем за игру "ньюйоркцы" набирают 105 очков

1.64parimatchru

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

Все пять последних личных игр начинались с точного двухочкового броска

1.34winlineru

Прогноз и ставки

2.111win.comПобеда Нью-Йорк с ОТ

«Мемфис» показал своим примером, что за счет характера и желания можно добиться неплохих результатов. Команда оформила четыре важных победы подряд, но расслабляться не стоит, так как матч против «Нью-Йорка» обещает получиться крайне сложным. Подопечные Тома Тибодо готовы к борьбе и складывается такое впечатление, что родные стены помогут им.

Наш прогноз - победа Нью-Йорк Никс с учетом ОТ за коэффициент 2.11 в БК Winline

«Гриззлис» разошлись в последнее время, поэтому хозяевам придется сделать ставку на оборону. В таком случае рассчитывать на зрелище и высокую результативность вряд ли стоит.

Второй прогноз - тотал меньше 217.5 очков за коэффициент 1.63

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.631win.comТотал меньше 217.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Нью-Йорк с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии