«Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед»: центральный матч тура

Premier League
Tottenham Hotspur Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Главным украшением 31 тура Премьер-лиги станет дуэль «Тоттенхэма» и «Манчестер Юнайтед». Команды впервые встретятся после унизительного поражения МЮ (1:6) на «Олд Траффорд» - предлагаем наш прогноз.

Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (11 апреля 2021 года)

Анонс матча

Тоттенхэм

После вылета из Лиги Европы «Тоттенхэм» теперь может полностью сконцентрироваться на борьбе за место в первой четверке. Шансы у «шпор» на попадание в квартет сильнейших выглядят не такими уж и плохими. На данный момент команда Жозе Моуриньо отстает от четвертого «Вест Хэма» на три очка, занимая в таблице шестое место.

После ужасного периода с пятью поражениями в шести встречах, «Тоттенхэм» выдает сейчас гораздо лучший отрезок. В шести минувших поединках в Премьер-лиге «шпоры» выиграли четыре раза, проиграв только один матч. Команда Жозе Моуриньо победила «Фулхэм» (1:0), «Кристал Пэлас» (4:1), «Астон Виллу» (2:0) и «Бёрнли» (4:0). Вничью «Тоттенхэм» сыграл с «Ньюкаслом» (2:2), а уступил лишь в дерби «Арсеналу» (1:2).

Кроме того, к предстоящему поединку «шпоры» подходят с трехматчевой домашней победной серией в Премьер-лиге. По игре дома на данный момент у «Тотттенхэма» шестой показатель в текущем первенстве. В 14 домашних поединках лондонский клуб добился семи побед, трижды сыграл вничью и в четырех матчах уступил.

Травмированы у «Тоттенхэма» два защитника: Бен Дэвис и Мэтт Доэрти.

Манчестер Юнайтед

Как же все-таки изменилась ситуация для«Манчестер Юнайтед» перед ответным поединком чемпионата со «шпорами». После поражения (1:6) на «Олд Траффорд» разговоры об увольнении Уле-Гуннара Сульшера велись во вовсю. Однако сейчас именно МЮ, а не «Тоттенхэм» идет на втором месте, да ещё и пробился в четвертьфинал Лиги Европы. В первом поединке на этой неделе «красные дьяволы» в еврокубке на выезде одолели «Гранаду» (2:0).

В Премьер-лиге «Манчестер Юнайтед» не проигрывает десять поединков подряд. Последнее фиаско команды Сульшера датировано 27 января, когда МЮ неожиданно уступил дома последнему «Шеффилду» (1:2). В шести минувших встречах АПЛ «красные дьяволы» выиграли четыре раза, одолев «Брайтон»(2:1), «Вест Хэм» (1:0), «Манчестер Сити» (2:0) и «Ньюкасл» (3:1), а вничью сыграв с «Челси» и «Кристал Пэлас» по 0:0.

Стоит отметить потрясающую гостевую форму подопечных Сульшера. «Манчестер Юнайтед» не проигрывает на выезде в Премьер-лиге 22 поединка подряд. То есть, «красные дьяволы» ещё не знают поражений в гостях в текущем сезоне. В последний раз МЮ проигрывал на выезде в АПЛ в январе 2020 года.

В пяти последних гостевых поединках в Премьер-лиге «Манчестер Юнайтед» показывал крайне нерезультативную игру, четырежды сыграв вничью. МЮ разошелся миром с «Арсеналом» (0:0), «Челси» (0:0), «Кристал Пэласом» (0:0) и «Вест Бромвичем» (1:1), победив только «Манчестер Сити» (2:0).

Травмированы у «Манчестер Юнайтед» три игрока: Эрик Байи, Антони Марсиаль и Фил Джонс.

Тренды

СтавкаИТ меньше 0.5 у МЮ в первом тайме

«Красные дьяволы» забили только в одном из шести последних матчей на поле «Тоттенхэма» в первом тайме.

1.83winlineru

СтавкаБудет пенальти – да

Во всех трех последних очных встречах между этими командами был назначен пенальти.

2.64melbet

СтавкаХарри Кейн забьет – да

Форвард «Тоттенхэма» забил в нынешнем первенстве 19 голов и является лучшим бомбардиром первенства.

2.05parimatchru

СтавкаТочный счет 1:0

«Тоттенхэм» не пропускал на родной арене в пяти из шести последних матчей.

9.50winlineru

Прогноз и ставки

2.951win.comПобеда Тоттенхэма

Возможно, к другому сопернику «Манчестер Юнайтед» подошел бы с меньшей мотивацией. Ведь МЮ опережает пятый «Челси» уже на девять очков, находясь в относительной безопасности. Однако фиаско (1:6) на «Олд Траффорд» наверняка должно подзадорить «красных дьяволов» на уверенный ответ. «Тоттенхэму» же позарез нужны очки для попадания в ЛЧ, причем дома «шпоры» умеют сыграть от обороны.

Наш прогноз – победа Тоттенхэма за 2.95 в БК Winline

В то же время предматчевые расклады располагают к результативному поединку. Несмотря на статистические показатели МЮ в гостях, поединок принципиальный, к тому же «Тоттенхэм» тяготеет больше к оборонительному футболу.

Вторая ставка – тотал меньше 2.5 головза 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.051win.comТотал меньше 2.5 голов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.98WinlineПобеда Тоттенхэма

«Тоттенхэм» сыграет с «Манчестер Юнайтед» в воскресенье.

«Шпоры» пребывает в отличном состоянии и продолжают бороться за высокие позиции в чемпионате. Сейчас отставание от пятерки сильнейших составляет два балла. Крайне сенсационно они вылетели от загребского «Дина...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Тоттенхэма
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 2.5 голов

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии