«Ливерпуль» - «Реал» Мадрид: когда ждать голов?

Champions League Final Stage
Anfield
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

Представляем прогноз и вариант для ставки на ответный матч 1/4 финала «Ливерпуль» - «Реал» Мадрид, который пройдет 14 апреля.

Ливерпуль – Реал Мадрид. Прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (14 апреля 2021 года)

Анонс матча

Ливерпуль

«Ливерпуль» рискует полностью провалить этот сезон. В чемпионате Англии «красные» пока идут вне ТОП-4, а поражение в Мадриде со счетом 1:3 обязует команду сотворить чудо на «Энфилде», чтобы продолжить борьбу за самый престижный клубный трофей Европы, который покорился мерсисайдцам в позапрошлом сезоне.

10 апреля протеже Юргена Клоппа принимали дома «Астон Виллу» в рамках очередного тура АПЛ. Вымученная победа над соперником со счетом 2:1 позволила «Ливерпулю» еще больше не усугубить и без того сложное положение в турнирной таблице лиги.

Реал Мадрид

У «Реала» дела постепенно начали налаживаться. Мадридский коллектив методично добивается побед в чемпионате Испании, а в последнем туре ему удалось переиграть «Барселону» (2:1) и подняться на второе место общего зачета Ла Лиги.

Теперь у команды Зинедина Зидана только минимальное отставание от лидера «Атлетико», поэтому задача выиграть испанскую Примеру уже не выглядит столь невыполнимой, как это было раньше. В отсутствие ряда ключевых игроков, включая Серхио Рамоса, «сливочные» обыграли «Ливерпуль» в первой встрече (3:1), сделав весомую заявку на проход в полуфинал Лиги Чемпионов.

Тренды

СтавкаУгловые: тотал больше 9,5

Ставка выиграла в 3 из 5 предыдущих встречах команд

1.78winlineru

СтавкаЖелтые карточки: тотал меньше 5,5

В трех предыдущих встречах «Ливерпуля» и «Реала» этот исход прошел

1.30parimatchru

Ставка1-й тайм: «Реал» забьет

«Ливерпуль» пропускал гол в первом тайме в 4 из 5 последних домашних матчах

2.15melbet

Прогноз и ставки

2.01Marathonbet.uaВторой тайм больше первого

Результат первой встречи позволяет «Реалу» сегодня сделать ставку на контратаки и отдельное внимание уделить обороне собственных ворот. «Ливерпуль», в свою очередь, должен наседать на ворота соперника, но тоже не забывать о защите, поскольку пропущенные голы буду максимально снижать шансы «красных» на итоговый успех.

По нашему мнению, основные действия этой встречи развернутся после перерыва, когда одна из команд будет обязана идти ва-банк.

Наш прогноз – тотал второго тайма больше первого. В букмекерской конторе Марафонбет такую ставку можно сыграть по коэффициенту 2.01.

Еще один прогноз наших экспертов читайте по ссылке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.05Winlineпобеда Ливерпуля

Ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов «Ливерпуль» проведет на «Энфилде» против мадридского «Реала». В первой игре «красные» не сумели дать бой, уступив с неприятным счетом 1:3. Перед этим поражением мерсисайдцы довольно...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.50WinlineП2

«Ливерпуль» попытается взять реванш за поражение у мадридского «Реала».

Наконец-то «красные» стали побеждать - четыре победы в пяти матчах. Тем не менее, ситуация уже упущена. Виктория над «Астон Виллой» (2:1) помогла подняться только на шестую строчку, имея отстав...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии