«Рома» — «Аякс»: реванш состоится?

Europa League Final Stage
«Олимпико», (Рим)
АяксАякс
Netherlands
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Рома» сенсационно обыграла «Аякс» неделю назад, но удержат ли «волки» преимущество 15 апреля – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Рома — Аякс: прогноз (кф. 2.44) на матч Лиги Европы (15 апреля 2021 года)

Анонс матча

Рома

«Рома» определенно делает ставку на финиш в первой четверке Серии А, но добиться желаемого команде Паулу Фонсеки будет очень непросто. В данный момент римляне занимают лишь седьмую строчку в таблице, имея в активе 54 очка. От четвертой «Аталанты» «волки» отстают на семь очков – такой гандикап уже можно назвать критическим.

Осложняет задачу еще и наличие в конкурентах «Лацио» и «Наполи», которые находятся выше в таблице, а неаполитанцы и вовсе имеют на пять баллов больше, располагая еще матчем в запасе. В последнем туре «Рома» не совсем основным составом обыграла со счетом 1:0 «Болонью» на своем поле, положив конец серии из трех матчей без побед в чемпионате.

Пока итальянская пресса пытается угадать имя нового наставника, «Рома» делает все, чтобы не дать португальскому специалисту покинуть клуб раньше времени. Победа 2:1 в Амстердаме над «Аяксом» определенно продлила «жизнь» Фонсеке, но сегодня это преимущество еще нужно будет защитить.

Аякс

«Аякс» начинал свой путь в еврокубках в текущем сезоне в Лиге Чемпионов, где соперничал с «Ливерпулем», «Аталантой» и «Мидтьюлландом». Выйти в плей-офф не удалось, но при этом командаЭрика тен Хага обошла датчан и пробилась в Лигу Европы. С «Лиллем» у чемпиона Нидерландов проблем не возникло – две победы с одинаковым счетом 2:1 отправили клуб в 1/8 финала.

«Янг Бойз» для «Аякса» проблемой также не стал – уже в первом матче швейцарцы получили три гола в свои ворота, не сумев ответить даже одним. В гостях амстердамский клуб еще раз победил 2:0, продемонстрировав серьезное преимущество в классе. Однако «Рома» преподнесла сюрприз «Аяксу» в первом матче четвертьфинала – поражение 1:2 оставляет не так много шансов голландцам не полуфинал.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В двух из трех очных встреч между клубами был зафиксирован именно такой счет

8.90winlineru

Ставка«Аякс» забьет в каждом из таймов

В двух из последних трех выездных матчей «Аякс» забивал в каждом из таймов

2.77parimatchru

СтавкаДушан Тадич забьет

В двух из трех последних выездных матчей серб забивал

2.25melbet

Ставка«Рома» забьет в первом тайме

В трех из последних четырех домашних матчей «Рома» забивала в первом тайме

1.89winlineru

Прогноз и ставки

2.441win.comпобеда «Аякса»

«Аякс» в первом матче считался явным фаворитом, но проиграл. При этом хозяева смотрелись очень достойно по игре и доминировали по всем показателям, но соперник продемонстрировал убойную реализацию. Сегодня у «Аякса» будет возможность взять реванш, и вероятность победы амстердамского клуба, на наш взгляд, весьма высока – «Рома» находится не в лучшей форме и регулярно проваливается в обороне.

Мы считаем, что шансов у хозяев нет. Прогноз – победа «Аякса». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.44

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.771win.comтотал больше трех голов

«Аякс» очень мощно играет в атаке – поединок с «Ромой» прервал серию из семи матчей голландцев, в которых они забивали более одного гола. Сегодня гости будут рисковать в попытке отыграться, и не самая надежная оборона «Ромы» вряд ли остановит их, но при этом и римляне способны дома забивать.

Второй нашей ставкой будет тотал больше трех голов. Такое пари можно разместить за 1.77

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Аякса»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии