«Сидней Уондерерс» – «Брисбен Роар»: кто сильнее?

A-League
Bankwest Stadium

16 апреля в рамках австралийской Лиги A на стадионе «Банкуэст Стэдиум» состоится встреча «Сидней Уондерерс» – «Брисбен Роар». Кто окажется сильнее в противостоянии соседей по турнирной таблице? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сидней Уондерерс – Брисбен Роар. Прогноз на матч чемпионата Австралии (16 апреля 2021 года)

Анонс матча

Вестерн Сидней Уондерерс

«Сидней Уондерерс»уже практически месяц никак не может добиться победы, которая в последний раз была добыта 19 марта в поединке с «Перт Глори» (3:0). С того момента подопечные Карла Робинсона провели четыре игры. Да, проиграли только один раз «Мельбурну Сити» (1:4), но очков могли набрать несколько больше, чем три.

По ничейным результатам с «Централ Кост Маринерс» (2:2) и «Аделаидой Юнайтед» (1:1) вопросов к футболистам нет никаких, а вот дележка очков со своим сегодняшним соперником двумя неделями ранее (1:1) вряд ли входила в планы «Уондерерс». Состоится ли долгожданная победа сегодня?

Брисбен Роар

«Брисбен Роар»в минувшем туре наконец-то прервал свою длинную серию без побед, которая длилась на протяжении двух месяцев. За тот отрезок коллектив под руководством Уоррена Муна потерпел три поражения и пять раз сыграл вничью, из-за чего и откатился на седьмую строчку. Впрочем, по потерянным очкам гости всё равно находятся в топ-6, так что даже затянувшийся кризис не поставил команду в тяжелое положение.

Самое интересное то, что черная полоса началась после матча с «Макартуром» (0:2) 9 февраля. И этот круг замкнулся уже 9 апреля на поле «быков». «Брисбен» провел отличный матч и заслуживал в нем ни разу не пропустить, но в концовке противник всё же смог отличиться – 2:1.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:1

В последних пяти турах команды выступают идентично: по одной победе и поражению, а также три ничьих.

6.50winlineru

СтавкаОбе забьют – да

Результативная серия хозяев длится на протяжении семи матчей, гости в предыдущих шести играх не отличились в одной из них.

1.63parimatchru

Прогноз и ставки

1.89Marathonbet.uaФора (0) на «Сидней Уондерерс»

Несмотря на то, что «Брисбен» постепенно начал набирать обороты, пока нет уверенности в том, что они способны стабильно выдавать такие результаты. «Сидней» хотя и давно не побеждал, но календарь у него был не самым простым. Поэтому если домашняя команда и не победит, то без набранных очков не останется точно.

Наш прогноз – победа «Сиднея Уондерерс» с форой (0) с коэффициентом 1,89 от БК Марафонбет.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.79Marathonbet.uaТотал меньше трех

В последнее время встречи с участием гостей редко получаются результативными. Сегодня перед ними стоит задача справиться с натиском нападающих соперника. Следовательно, игра в разрушении станет ключевым моментом в противостоянии.

Вторая ставка – тотал меньше 3 мячей с коэффициентом 1,79.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше трех
Букмекер
Коэффициент
500 ₴
Принесут
500 ₴ Принесут1000 ₴ Принесут2500 ₴ Принесут5000 ₴ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии