«Ак Барс» — «Авангард»: заключительный матч серии

Ак БарсАк Барс
Russian Federation
KHL Playoff
Татнефть-Арена, (Казань)
АвангардАвангард
Russian Federation
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

15 апреля определится второй финалист Кубка Гагарина в поединке между «Авангардом» и «Ак Барсом». Кто окажется сильнее, узнаете в нашем прогнозе.

Ак Барс — Авангард. Прогноз и ставки на матч КХЛ (15 апреля 2021 года)

Анонс матча

Ак Барс

«Ак Барс» начал свое выступление в полуфинале с двух поражений от «Авангарда» на домашней арене. В целом нельзя сказать, что оппонент смотрелся куда сильнее, просто в реализации моментов повезло немного больше. На выезде казанцы смогли отыграться, сравняв счет в серии, одержав две победы с аналогичным счетом 2:1.

Вернувшись на домашнюю арену, «Барсы» вновь не справились с омичами (2:3 ОТ), хотя были очень близки к тому, чтобы выйти вперед. Не лучшим образом себя проявил голкипер Билялов, отразив лишь 85% бросков. Уравнять шансы на проход в финал «Ак Барс» вновь смог в гостях, одержав верх со счетом 2:0.

Авангард

Изначально «Авангард» являлся аутсайдером в полуфинале, пока не переиграл «Ак Барс» в двух первых матчах на выезде (3:1 и 2:0). Действительно, омичи в последнее время куда лучше выступают в гостях, чем на домашней арене, где команда не одержала ни одной победы в финале Восточной конференции.

Вернувшись в родные стены, «Ястребы» потерпели два поражения, после чего вновь завладели преимуществом, одержав верх со счетом 3:2 (ОТ). У «Авангарда» были все шансы на то, чтобы пройти в финал, но команда вновь уступила.

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - нет

В пяти очных матчах кряду команды не могут забить в каждом периоде.

1.61winlineru

Ставка"Ак Барс" 1-й гол

В трех очных матчах из четырех "Ак Барс" открывал счет.

1.77winlineru

Прогноз и ставки

2.081win.com2X+ТМ (5.5)

В этом матче «Авангард» вновь будет выступать на выезде, где одержал верх во всех матчах этой серии. «Ак Барс» так и не смог настроиться на игру в родных стенах, из-за чего упустил возможность пройти в финал ранее. Так что имеется смысл поставить на то, что омичи не проиграют. Также отличным выбором может послужить тотал меньше, так как в очных встречах клубы отсиживаются в обороне.

Наш прогноз - «Авангард» не проиграет + тотал меньше 5.5 шайб за 2.08 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии