«Даллас» — «Коламбус»: прервут ли серию поражений «Блю Джекетс»?

NHL
American Airlines Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 60.1%
30 дней+ 77= 6- 79-0.8%

16 апреля «Даллас» проведет матч на домашней арене с «Коламбусом», где постарается заработать очки. Мы подготовили прогноз на эту встречу.

Даллас — Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (16 апреля 2021 года)

Анонс матча

Даллас

«Даллас» с легкостью разгромил «Флориду» на домашней арене (4:1). Уже в первом периоде «Старз» смогли забросить три шайбы. Также стоит похвалить гоклипера Худобина, отразившего 95% бросков. Далее команде пришлось выступать на выезде, где удалось заработать лишь один балл, уступив «Нэшвиллу» (2:3 Б).

Вернувшись на домашнюю арену, «Звезды» вновь встретились с «Пантерами». В этот раз оппонент показал надежную игру в обороне, из-за чего «Даллас» уступил со счетом 2:3 в овертайме. «Старз» продолжают оставаться на шестой строчке в таблице Центрального дивизиона, имея на счету 42 балла.

Коламбус

«Коламбус» на протяжении длительного времени находится не в лучшей форме, из-за чего стабильно теряет очки. В 12 матчах команда одержала всего две победы над «Тампой» (3:1 и 4:2). Домашние стены никак не помогают «Блю Джекетс», клуб не справился с «Чикаго» (3:4 и 3:4 ОТ). Правда, стоит сказать, что у подопечных Джона Торторелла имелись реальные шансы одержать верх, но немного не повезло в реализации моментов.

На выезде «Пиджаки» довольно часто терпят разгромные поражения, как это было с «Детройтом» (1:4 и 1:3) и «Флоридой» (2:5 и 0:3). Из-за огромного количества потерянных очков «Коламбус» опустился на седьмую строчку в таблице.

Тренды

Ставка1-й период: победа "Далласа"

В двух очных матчах из трех "Даллас" победил в первом периоде.

2.51winlineru

СтавкаГол в каждом периоде - нет

В двух очных матчах из шести команды не смогли забить в каждом периоде.

1.72winlineru

Прогноз и ставки

1.671win.comфора Коламбуса (+1.5)

В данном поединке «Даллас» является фаворитом, хотя «Коламбус» далеко не самый удобный оппонент для «Старз». В очных встречах «Звезды» очень редко побеждают в основное время, куда чаще победителями выходят «Блю Джекетс», а также не редко случаются ничьи. Так что лучше подстраховаться и поставить на победу «Пиджаков» с плюсовой форой.

Наш прогноз - победа «Коламбуса» с форой (+1.5) шайбы за 1.67 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851win.comтотал больше 5 шайб

В очных матчах команды далеко не всегда радуют болельщиков результативной игрой. Но все же клубы стабильно забивают как миниум по пять голов. Также стоит учитывать, что «Коламбус» в последнее время испытывает серьезные проблемы в обороне, что также приводит к большому количеству заброшенных шайб.

Второй прогноз - тотал больше 5 головза 1.85 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии