«Эвертон» – «Тоттенхэм»: какой прогноз на матч?

Premier League
Goodison Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В пятницу 16 апреля матчем «Эвертон» – «Тоттенхэм» стартует 32-й тур в английской Премьер-лиге – мы оценили возможности команд и подготовили прогноз на этот поединок.

Эвертон – Тоттенхэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (16 апреля 2021 года)

Анонс матча

Эвертон

Ливерпульский клуб серьезно забуксовал в последних матчах чемпионата. В минувшем туре«Эвертон» играл на поле «Брайтона» и сумел добиться в матче с «чайками» нулевого ничейного результата. Эта встреча стала для «ирисок» уже четвертой кряду, в которой они не смогли добиться успеха. В предыдущих до этого турах подопечные Карло Анчелотти также вничью завершили поединок с «Кристал Пэлас» и проиграли «Челси» (0:2) с «Бернли» (1:2).

Потеря ряда важных очков тут же отобразилась на турнирном положении «Эвертона», шансы которого на место в еврокубках существенно понизились. Ливерпульцы перед предстоящей встречей обосновались на восьмой позиции. Они набрали на данный момент 48 очков и отстают от четвертого «Вест Хэма» уже на семь пунктов. Нужно отметить, что сыграли «ириски» на один матч меньше всех соперников, которые идут выше, поэтому сократить отставание шанс есть, но для этого нужно выигрывать предстоящий поединок.

Добиться победы в матче с «Тоттенхэмом» будет непросто из-за слабой игры «Эвертона» на родной арене. На «Гудисон Парк» в текущем первенстве «ириски» выступают из рук вон плохо. В домашних поединках нынешнего чемпионата подопечные Анчелотти набрали всего 38% от общей суммы заработанных очков. Они проиграли пять из восьми последних домашних встреч, добившись за этот период всего одной победы.

Кадровых потерь в составе «Эвертона» немало. Точно не сыграют по разным причинам полузащитники Абдулайе Дюкур, Бернард, Фабиан Делф и Жан-Филипп Гбамен, а также защитник Йерри Мина. Повреждения имеют также ряд важных для команды игроков: Доминик Калверт-Льюин, Андре Гомеш, Аллан Маркес и Джошуа Кинг. Их участие в матче под вопросом.

Тоттенхэм

Для лондонского клуба последний отрезок сезона тоже сложился не лучшим образом. Во-первых, команда Жозе Моуриньо очень неудачно отыграла в ответном гостевом матче Лиги Европы против загребского «Динамо», по итогам которого вылетела из еврокубка. Во-вторых, в национальном чемпионате порадовать тоже особо нечем. За четыре предыдущих тура «Тоттенхэм» сумел обыграть только «Астон Виллу» (2:0). Кроме этого, потерял очки в матче с «Ньюкаслом» (2:2), а также уступил «Арсеналу» (1:2) и «Манчестер Юнайтед» (1:3).

Неудивительно, что такая неуверенная игра заметно понизила шансы лондонского клуба попасть в первую четверку по итогам чемпионата. Сейчас в турнирной таблице «Тоттенхэм» восьмой. У него в активе 49 очков, что на один балл больше, чем у будущего соперника, и на шесть пунктов меньше, чем у четвертого «Вест Хэма».

На полях соперников «шпоры» играют слабовато. За 11 предыдущих матчей в рамках чемпионата они добивались всего двух побед, а из семи последних проиграли четыре.

Из-за травм у «Тоттенхэма» матч пропустят два ключевых защитника:  Бен Дэвис и Мэтт Доэрти.

Тренды

Ставка1-й тайм: тотал больше 0.5

В восьми из десяти последних очных матчей в АПЛ в первой половине забивался как минимум один мяч.

1.42melbet

СтавкаИТ Тоттенхэма меньше 1.5

Тоттенхэм не забивал больше одного мяча в 8 из 10 последних очных противостояний на поле Эвертона в чемпионате

1.63parimatchru

СтавкаТочный счет 1:1

Три из пяти последних очных матчей на поле Эвертона завершились вничью 1:1

7.00winlineru

Прогноз и ставки

3.41win.comНичья

Обеим командам в этом матче нужна только победа. «Эвертон»неубедительно в то же время играет дома, «Тоттенхэм» нечасто побеждает в гостях, однако нередко играет вничью. На наш взгляд, ничейный результат станет итогом этого противостояния.

Наш прогноз – ничья в матче за 3.40 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.881win.comТотал меньше 2.5

Обе команды играют в схожем стиле, делая больше акцент на оборонительные действия. Вряд ли мы увидим в матче много забитых голов.

Вторая ставка – тотал меньше 2.5 голов за 1.88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.40WinlineНичья

«Эвертон» сыграет в пятницу с «Тоттенхэмом» в чемпионате Англии.

«Ириски» что-то совсем расклеились в последнее время и давно не побеждали. Это отбросило команду на восьмую строчку, пусть ещё и остаются шансы на еврокубки. В прошлых турах они потеряли очки с крайне...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 2.5

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии