«Каролина» — «Нэшвилл»: «Хищники» победят?

NHL
PNC Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

16 апреля пройдет поединок «Каролины» и «Нэшвилла», на который мы сделаем прогноз с хорошим коэффициентом. Продолжат ли побеждать гости?

Каролина — Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (16 апреля 2021 года)

Анонс матча

Каролина

«Каролина» пока что занимает первую строчку турнирной таблицы и набрала в совокупности 58 очков. У команды недавно была серия из трех побед, которая всё-таки прервалась в противостоянии с «Детройтом» (4:5 Б). Многие думали, что «Ураганы» точно возьмут реванш у «Крыльев» в ответном поединке, но этого не произошло, и они уступили со счётом 1:3, вовсе не набрав очков.

Но на своем льду «Харрикейнз» все равно демонстрируют хорошие результаты и проиграли в основное время лишь три раза. Подчеркнем, что в среднем они пропускают не более двух шайб за игру. Главным бомбардиром в составе является Себастьян Ахо, который успел оформить 17 шайб и отдать 21 передачу.

Нэшвилл

Мало кто мог предположить в начале сезона, что «Нэшвилл» сможет претендовать на выход в плей-офф. «Хищники», мягко говоря, не впечатляли своими результатами и часто проигрывали. Но сейчас команда преобразилась и за последние 13 поединков уступила всего два раза. 

После неудачного поединка против «Тампы» (0:3) подопечные Джона Хайнса разобрались с «Далласом» (3:2 Б), а после этого взяли реванш и у «Молний», разгромив соперника со счётом 7:2. Обычно «Предаторз» не отличаются большим количеством заброшенных шайб, но зато мало пропускают. В последнее время немногим удается вскрыть их оборону более двух раз.

Тренды

Ставка2-й период: "Нэшвилл" забьет

В трех матчах из четырех "Нэшвилл" забивает во втором периоде.

1.61winlineru

СтавкаИТ "Каролины" меньше 3.5

В шести поединках подряд "Хищники" пропускают менее четырех голов.

1.61winlineru

Прогноз и ставки

1.751win.comФора Нэшвилла (+1)

Мы считаем, что «Нэшвилл» сейчас находится в хорошей форме и способен доставить проблемы и побороться за очки в поединке с «Каролиной». Тем более, «Ураганы» очень неуверенно выглядели в домашних матчах с «Детройтом», а «Хищники» в последнее время здорово пользуются ошибками своих соперников.

Ставим на победу «Нэшвилла» с азиатской форой (+1) шайба за 1.75 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951win.comТотал меньше 5.5

«Нэшвилл» редко позволяет оппонентам вскрыть свою оборону больше двух раз, да и сам нечасто отличается большим количеством голов. Вполне вероятно, что предстоящий поединок между клубами пройдет в упорной борьбе и не будет богатым на заброшенные шайбы. 

Прогноз - тотал меньше 5.5 шайб с кф 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии