«Нефтехимик» – «Акрон»: совершит ли аутсайдер подвиг?

НефтехимикНефтехимик
Russian Federation
Football National League
«Нефтехимик» (Нижнекамск)
Акрон ТольяттиАкрон Тольятти
Russian Federation

17 апреля в рамках 37-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Нефтехимик» – «Акрон». Хватит ли у аутсайдера сил на то, чтобы совершить подвиг? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Нефтехимик – Акрон. Прогноз на матч ФНЛ (17 апреля 2021 года)

Анонс матча

Нефтехимик

«Нефтехимик»уже абсолютно точно не сможет побороться за повышение в классе, о котором так грезили в руководстве клуба перед стартом сезона. Хотя начиналась весна для подопечных Кирилла Новикова очень даже успешно. Казалось, что нижнекамцы до самого последнего будут бороться за четвертую строчку, чтобы принять участие в стыковых матчах.

Но после поражения от «Крыльев Советов» (0:1) всё покатилось под откос. Татарстанцы четыре раза подряд расписали ничью, причём трех из них реально было избежать. Очевидно, что 1:1 с «Волгарем», «Факелом» и уж тем более «Шинником» – это не тот результат, на который все рассчитывали. Накануне «Нефтехимик» едва не проиграл «Торпедо» (2:2), но в концовке все же сумел избежать поражения.

 

Акрон Тольятти

«Акрон»начинает серьёзно проседать физически, так как столь тяжелый график клубу из нижней части турнирной таблицы выдержать тяжело. К тому же коллектив под руководством Игоря Пикущака находится в такой ситуации, что каждый заработанный балл очень ценен и важен.

Да вот только дело в том, что в самый ответственный момент тольяттинцы не заработали три очка, а потеряли сразу шесть, причем на своём поле. И всё идет к тому, что ничьи в матчах c «Томью» (0:0), «Иртышом» и брянским «Динамо» (оба – 1:1) могут выйти «красно-черным» боком, и они вернутся обратно в ПФЛ. Пока что клуб отстает от шестнадцатого места на два пункта.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:0

Обе команды в последнее время не любят радовать болельщиков результативностью.

5.00parimatchru

СтавкаВремя первого гола – 36-90 минуты

В играх с участием «Акрона» ранний забитый мяч по-настоящему редкое явление.

2.30melbet

Прогноз и ставки

1.861win.comПобеда «Нефтехимика»

Понятно, что мотивация выиграть у андердога куда выше, но одного желания не всегда достаточно для достижения желаемого результата. Сегодня как раз тот случай, когда ничья гостей полностью устроит, но есть большие сомнения в том, что у команды остались еще силы.

Наш прогноз – победа «Нефтехимика» с коэффициентом 1,86 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.11win.comТотал меньше двух

Предыдущий поединок нижнекамцев стал исключением из общего правила, когда и те, и другие сыграли в открытый футбол. Но «Акрон» сделан из другого теста, в рукопашную без задней мысли не пойдет, потому всё должно вернуться на круги своя.

Вторая ставка – тотал меньше 2 мячей с коэффициентом 2,10.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа «Нефтехимика»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии