«Спартак-2» – «Волгарь»: кто фаворит матча?

Спартак-2Спартак-2
Russian Federation
Football National League
«Лужники-4» (Москва)
ВолгарьВолгарь
Russian Federation

17 апреля в рамках 37-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Спартак-2» – «Волгарь». Отдалятся ли хозяева от зоны вылета? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Спартак-2 – Волгарь. Прогноз на матч ФНЛ (17 апреля 2021 года)

Анонс матча

Спартак-2

«Спартак-2»в начале апреля сумел совершить невозможное, а именно – прервать серию неудач, добившись гостевой победы над «Чайкой» со счётом 2:0. Именно она позволила подопечным Евгения Бушманова обратно выбраться из подвала на 16-е место. Напомним и о том, что у «красно-белых» есть игра в запасе, хотя когда в соперниках у тебя «Крылья Советов», то можно с уверенностью говорить о том, что никакого преимущества над конкурентами нет.

Даже возможность получить отдых не позволила «спартаковцам» хотя бы достойно сыграть против «Оренбурга», который к 65-й минуте сделал счёт 0:5. Два гола в концовке отыграть удалось, но визави к тому моменту уже и не особо упорствовал.

Волгарь

«Волгарь»хотя туром ранее и прервал свою беспроигрышную серию, но оставил солидное впечатление по итогам поединка против «Крыльев». Астраханцы старались ни в чем не уступать более статусному сопернику, а единственный мяч самарцы забили лишь с пенальти. Тем не менее, поражение позволило «Факелу» и «Енисею» отбросить коллектив Виталия Панова на одиннадцатую строчку.

Ранее южане чередовали победные и ничейные исходы. Успех «Волгарь» праздновал в играх с брянским «Динамо» (2:1) и «Аланией» (1:0), а с «Нефтехимиком» и «Текстильщиком» (оба – 1:1) пришлось делить очки поровну.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:1

Дубль «Спартака» не побеждает дома с 27 сентября, гости на чужом поле набирают в среднем менее одного балла за игру (0,88).

8.00winlineru

СтавкаОбе забьют – да

«Волгарь» шесть выездных встреч подряд не может сохранить свои ворота в неприкосновенности.

1.94parimatchru

Прогноз и ставки

3.42Marathonbet.uaНичья

С точки зрения мотивации победа нужнее столичным футболистам, но команда выступает настолько слабо, что не особо верится в то, что им по силам добыть три очка. Фавориту уже ничего не нужно, так как за повышение в классе не поборешься, а вылет астраханцам не грозит. Поэтому рискнем предположить, что победителя сегодня не будет.

Наш прогноз – ничья с коэффициентом 3,42 от БК Марафонбет.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.86Marathonbet.uaТотал меньше 2.5

Вряд ли команды порадуют нас высоким качеством игры, а также высокой результативностью. Первые попросту не могут забивать голы, а вторым уже и напрягаться нет смысла.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,86.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 ₴
Принесут
500 ₴ Принесут1000 ₴ Принесут2500 ₴ Принесут5000 ₴ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии