Virtus.pro — ASM Gambit: «Медведи» добьются успеха

Virtus.ProVirtus.Pro
Russian Federation
ESL One CIS Online Season 2: Upper Division - Group Stage
Online
Gambit EsportsGambit Esports
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Virtus.pro 15 апреля встретятся с ASM Gambit, и наши эксперты сделают прогноз на это событие. Одержат ли «Медведи» победу?

Virtus.pro — ASM Gambit. Прогноз на матч Dota 2 (15 апреля 2021 года)

Анонс матча

Virtus.Pro

Virtus.pro показывали отличные результаты на протяжении долгого времени и оставались одной из сильнейших команд в европейском регионе. Заметим, что коллектив здорово провел первый DPC сезон и завершил выступление на первой строчке турнирной таблицы, набрав 18 очков и не проиграв ни одного матча.

Однако на первом LAN турнире «Медведям» с лучшей стороны проявить себя не удалось, и они уступили PSG.LGD (0:2), затем оказались сильнее Quincy Crew (1:2) и потерпели поражение от Thunder Esports со счётом 0:2, не показав внятной игры. Возможно, перерыв длительностью в две недели пойдет «Мишкам» на пользу и уже на предстоящем турнире они будут выглядеть намного лучше.

Gambit Esports

ASM Gambitявляются на данный момент одной из сильнейших команд в СНГ регионе и обязаны занимать одну из лидирующих позиций на этом турнире. В прошлый раз команда остановилась на третьей строчке турнирной таблицы и набрала 12 очков, тем самым получив шанс сыграть в Wild Card.

Но в основную часть мэйджора у коллектива пройти так и не получилось, хотя он был очень близок. Напомним, что россияне одержали верх над Liquid (2:0), но в решающем поединке уступили им же в рамках BO1. В некоторых моментах «Гамбитам» не хватало сыгранности и хорошего взаимодействия.

Тренды

  • Virtus.pro выиграли четыре матча подряд у ASM Gambit.
  • ASM Gambit уступили в трех встречах из пяти.
  • VP выиграли четыре поединка из шести.

Прогноз и ставки

2.5Marathonbet.uaФора Virtus.pro (-1.5)

Мы думаем, что Virtus.pro на данный момент сильнее, нежели ASM Gambit. «Гамбитам» не хватает сыгранности, что отлично продемонстрировал недавний турнир. Virtus.pro же в прошлых поединках уверенно разбирались со своим соперником и, на наш взгляд, должны начинать второй DPC сезон с победы.

Берем победу VP с форой (-1,5) по картам за 2.50 в БК Марафонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии