OG — G2: удастся ли «Быкам» одержать победу?

OGOG
Denmark
BLAST Premier: Spring Showdown 2021 - Group Stage
Online
G2 EsportsG2 Esports
Germany
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

OG 16 апреля встретятся с G2 Esports на турнире BLAST, и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние.

OG — G2. Прогноз на матч CS:GO (16 апреля 2021 года)

Анонс матча

OG

OG располагаются на данный момент на 19-й строчке мирового рейтинга. Команда была вынуждена произвести замену в составе из-за неудачных результатов, и сменила ISSAA на flameZ'a. Заметим, что с новым игроком коллектив успел провести всего-навсего один официальных поединок, но зато сотворил сенсацию и одержал верх над Astralis со счётом 2:0.

«Быки» в том противостоянии смотрелись, действительно, лучше своего соперника и особенно были сильны в стрельбе. Напомним, что на стартовой мапе они обыграли датчан со счётом 16:7, а на Dus2 доказали свое превосходство в овертайме - 19:17. Сильнейшей же картой у OG сейчас является Nuke, на котором они имеют ровно 57% винрейта.

G2 Esports

G2 Esportsзанимают 13-ю позицию мирового рейтинга и находятся явно не в своей лучшей форме. После ухода Kenny's из состава результаты коллектива не стали лучше, и он продолжил чередовать победы с поражениями. В рамках ESL Pro League команда уступила Mousesports (0:2), затем одержала верх над Liquid (2:1) и потерпела поражение от FURIA со счётом 0:2, завершив свое выступление на втором этапе плей-офф.

Французы также с большим трудом в первом поединке на этом ивенте расправились с Endpoint. Встреча завершилась на двух мапах, но при этом G2 на Inferno отдали оппоненту 14 раундов, а на Dust2 хорошо сыграли за сторону защиты. Наиболее мощной картой у команды является Inferno, где она имеет 80% винрейта.

Тренды

  • OG выиграли прошлый матч у G2 со счётом 2:0.
  • G2 уступили в позапрошлом поединке со счётом 0:2.
  • "Быки" одержали верх над Astralis в предыдущей встрече.

Прогноз и ставки

1.95Parimatch.comПобеда OG

OG здорово начали этот турнир и уверенно обыграли Astralis в стартовом поединке. G2 Esports же встречались со слабым оппонентом и испытали трудности даже в поединке с ним. На наш взгляд, «Быки» сейчас смотрятся сильнее как тактически, так и в индивидуальном плане, а вот NiKo со своими обязанностями капитана справляется посредственно.

Берем победу OG за 1.95 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9Parimatch.comТотал меньше 2.5

Учитывая то, что OG в прошлой встрече доказали свое превосходство над Astralis с сухим счётом, они вполне могут расправиться с французами в таком же стиле на двух картах. Тем более, прошлый поединок между командами прошел с тоталом меньше.

Ставим натотал меньше 2.5 карт с кф 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
69Прогнозов
36Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
2.95%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии