Чейз Шерман — Андрей Орловский: белорус уступит?

Heavyweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Чейз Шерман 18 апреля сразится с Андреем Орловским на турнире UFC On ESPN 22, а наш сайт сделает прогноз на это событие.

Чейз Шерман — Андрей Орловский. Прогноз на UFC (18 апреля 2021 года)

Анонс матча

Чейз Шерман

Чейз на профессиональном уровне провел 21 поединок и 15 раз одержал викторию. Боец ранее уже выступал под эгидой UFC, но уступил в трех поединках подряд и был уволен из промоушена. Правда, в другой, малоизвестной организации, у американца получилось реабилитировать свою карьеру и одержать три победы.

Шерман вернулся в UFC в прошлом году и добился успеха в противостоянии с Айком Виллануэвой. Подчеркнем, что Чейз отличается своей ударной мощью и практически все победы добыл нокаутом, но и сам четыре раза «отключался». Боец не боится работать на встречных курсах, но такой план ведения боя его зачастую подводит.

Андрей Орловский

Андрей Орловский является ветераном смешанных единоборств, но еще по-прежнему старается держаться на высоком уровне. У бойца прошлый год выдался успешным, поскольку он одержал верх над Филипе Линсом и Таннером Босером единогласным решением, но уже в этом году уступил Тому Аспиналлу, пропустив на старте второго раунда удушение сзади.

Орловский предпочитает вести бои в стойке, поэтому уделяет меньше внимания борьбе. Но и в ударке белорус действует достаточно медлительно и становится предсказуемым для соперника. Подчеркнем, что у Андрея «расшатанный» подбородок, и от любого серьезного попадания в челюсть он может упасть в нокаут.

Тренды

  • Чейз выиграл 14 поединков нокаутом.
  • Шерман добыл 15 побед на профессиональном уровне.
  • Орловский потерпел 20 поражений.

Прогноз и ставки

1.991win.comПобеда Шермана

Чейз вернулся в UFC явно с большими намерениями и хочет полностью забыть то, что произошло в его карьере пару лет назад. Орловский - подходящий для него соперник. Шерман уже успел набраться достаточно опыта, чтобы качественно провести встречу с белорусом. Учитывая то, что Андрей много пропускает, а американец обладает мощным ударом, думаем, что «Горилла» победит.

Прогноз - победа Шермана за 1.99 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.881win.comТотал меньше 2.5

Оба бойца не привыкли затягивать бои и предпочитают финишировать своих соперников. Скорее всего, один из них нанесет роковой удар уже до старта третьего раунда.

Ставим на тотал меньше 2.5 раундов с кф 1.88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии