Роберт Уиттакер — Келвин Гастелум: кто одержит победу?

Middleweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

18 апреля нас ждет поединок Роберт Уиттакер — Келвин Гастелум, а о том, кто окажется в нем сильнее, Вы узнаете из прогноза.

Роберт Уиттакер — Келвин Гастелум. Прогноз на UFC (18 апреля 2021 года)

Анонс матча

Роберт Уиттакер

Роберт провел в совокупности на профессиональном уровне 27 поединков, в 22-х из которых праздновал победу. В 2019 году он защищал титул чемпиона мира, но уступил Исраэлю Адесанье нокаутом. Ему было необходимо реабилитироваться, и прошлый год получился для него максимально удачным.

В одном поединке Уиттакер выиграл у Даррена Тилла, а затем одолел единогласным решением судей Джареда Каннонье. В стойке австралиец проделывает огромный объем работы и наносит множество точных ударов. Он идет вперед, если чувствует, что может нокаутировать соперника. Помимо этого, Роберт обладает хорошим чувством дистанции и быстро подбирает оптимальную под себя.

Келвин Гастелум

Келвин провел в совокупности 25 поединков и праздновал успех 19 раз. Однако 2019 и 2020 годы получились неудачными для бойца, потому как в этот период он потерпел поражение от Адесаньи, Тилла и Херманссона. Безусловно, все оппоненты были высокого уровня, но смотрелся он в них не лучшим образом.

Проявить себя Гастелуму удалось только в противостоянии с Йеном Хейнишем в феврале текущего года. Сильной стороной американца является борьба, и в партере он, действительно, хорошо контролирует своих соперников. Однако в стойке Келвин в основном рассчитывает на один удар, поскольку обладает огромной физической мощью, но в ударном арсенале больше ничего толкового не имеет.

Тренды

  • Уиттакер выиграл два боя подряд.
  • Роберт добыл 22 победы.
  • Келвин уступил в трех встречах из четырех.

Прогноз и ставки

1.4Parimatch.comПобеда Уиттакера

Уиттакер здорово провел два предыдущих боя и полностью восстановился после поражения от Адесаньи. Келвин же только в этом году вышел с серии поражений, но в прошлых поединках до этого выглядел неуверенно. Если австралиец сможет избежать тейкдаунов со стороны оппонента, то победа, несомненно, достанется ему.

Наш прогноз - победа Уиттакера за 1.40 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.15Parimatch.comТотал меньше 3.5

Гастелум не отличается хорошим кардио, и если Уиттакер будет прессинговать его уже с первых минут, то сил американцу просто-напросто может не хватить. Думаем, что этот бой не продлится более трех раундов.

Берем тотал меньше 3.5 раундовс кф 2.15

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии