Андрей Рублев – Стефанос Циципас. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Монте-Карло Андрей Рублев – Стефанос Циципас.

Финал престижного турнира. Наш Андрей Рублев (6-й сеяный, 8-я ракетка мира) дошел до решающего матча, где будет играть против грека Стефаноса Циципаса (4-й сеяный, 5-я ракетка мира). Они примерно одного и того же возраста (Рублеву – 23, Циципасу – 22), очень хорошо друг друга знают. Уже восемь раз играли между собой и в их противостоянии пока ничья - 4-4. В этом году в Роттердаме на турнире в зале в двух непростых сетах Рублев победил – 6:3, 7:6. Кстати, у Рублева в этом году уже есть один титул.

Что касается дороги в финал, то у Циципаса сетка была намного проще, соперники у него были гораздо слабее, и сил на победы над ними было потрачено намного меньше. Все матчи были в двух сетах, в одном из поединков соперник снялся. Так что Циципас посвежее.

У Рублева была «чудовищная рубка» с двумя испанцами Баутиста-Агутом и Надалем, с которыми всегда сложно играть «на земле». Андрей играл великолепно, вчера ему не так просто пришлось с норвежцем Руудом. Сколько там «осталось бензина в баке у Рублева» – сказать сложно. Сейчас у него есть отличный шанс выиграть престижный турнир. Грек – крепкий орешек, он очень не любит играть против русских. У него русские корни, его мама русскоговорящая, тем не менее, он категорически против давать интервью и общаться на русском языке. Его можно назвать антироссиянином. А еще он не любит дважды проигрывать одному и тому же сопернику. Циципас держит обиду, жаждит всегда отомстить.

Но мы будем оставаться патриотами и верить в то, что Рублев действительно набрал хорошую форму и по всем показателям он заслуживает победу в турнире. Ставлю на победу Андрея.

1.781win.comпобеда Рублева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня