ЦСКА – «Авангард». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Авангард».

Столичная команда вышла победителем противостояния со СКА в шести играх, а вот «Авангарду» для выхода в финал потребовались все семь матчей. А это значит, что команда практически не получила времени на отдых. Что лучше – быть в игровом тонусе или получить между сериями на несколько дней больше для отдыха? Этот вопрос задают во время плей-офф постоянно и ответ на него получить невозможно. Как раз последнее с соперником «Авангарда» казанским «Ак Барсом», разобравшимся с «Салаватом Юлаевым» в четырех играх, сыграло злую шутку.

Финал ЦСКА – «Авангард», честно говоря, я не прогнозировал – считал, что сильнейший клуб Востока все же доберется до главной серии сезона. Вообще, серия «Ак Барс» - «Авангард» получилась весьма странной – хозяева в ней не выиграли ни одного матча. Не припомню подобного случая.

«Авангард» против ЦСКА играет в последнее время очень неудачно. Не верю, что команда сможет что-то противопоставить действующему обладателю Кубка Гагарина. В том, что ЦСКА начнет серию с победы, у меня никаких сомнений нет. Ставим на победу армейцев в основное время.

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL Playoff
"ЦСКА Арена" (Москва)
АвангардАвангард
Russian Federation
1.86PinUp.comпобеда ЦСКА
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня