Саккари – Петкович: Андреа без борьбы не уйдет с корта

Porsche Tennis Grand Prix
Штутгарт, Германия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 53= 9- 46-0.9%
30 дней+ 254= 33- 2576.1%

В первый игровой день турнира в Штутгарте 19 апреля состоится матч между Марией Саккари и Андреа Петкович. Сумеет ли немецкая теннисистка оказать достойное сопротивление представительнице Греции? – ответ в прогнозе нашего эксперта.

Мария Саккари – Андреа Петкович. Прогноз на матч WTA Штутгарт (19 апреля 2021 года)

Анонс матча

Мария Саккари

Мария Саккари вошла в топ-20 рейтинга WTA и явно не намерена останавливаться на достигнутом. Ровно и стабильно пройти стартовый отрезок сезона 2021 года представительница Греции не смогла. Было сенсационное поражение на старте Австралиан Оупен от Младенович. Также неудачно Мария отыграла на турнире в Дубае, где в первом поединке проиграла Крейчиковой.

Однако стоит отметить и положительные моменты. На счету Саккари в 2021 году значатся два полуфинала на престижных турнирах в Абу-Даби и в Майами. После обидного поражения в полуфинале Майами от Андрееску (6-7, 6-3, 6-7) Мария нигде не выступала и готовилась к началу грунтовой части сезона.

Андреа Петкович

Карьера 33-летней Андреа Петкович постепенно движется к закату. Но сразу сбрасывать со счетов опытную теннисистку, в том числе и в прогнозах, явно не стоит. Андреа известна своим характером и желанием сражаться до последнего, что не раз уже демонстрировала и в 2021 году.

Несмотря на то, что у Петкович в нынешнем сезоне значатся всего две победы, практически в каждом из проигранных матчей она боролась и брала сеты у соперниц. Только в Мельбурне против Свитолиной немецкая теннисистка проиграла в двух сетах (1-6, 4-6).

В Штутгарте не раз играла Петкович. На двух своих последних стартах в этом зале она пробивалась во второй круг.

Тренды

СтавкаТотал сетов больше 2.5

В четырех из шести матчей сезона с участием Петкович игрались трехсетовые поединки

3.54melbet

Ставка1-й сет: тотал меньше 8.5

В двух из трех личных встреч в первом сете теннисистки играли менее девяти геймов

1.87parimatchru

Прогноз и ставки

1.581хСтавкаПеткович с форой (+7)

В сезоне 2021 года Мария Саккари демонстрирует более успешные результаты, чем Петкович. Но немецкая теннисистка редко когда покидает корт без борьбы и на домашнем турнире в Штутгарте постарается вновь проявить себя с лучшей стороны. Считаем, что в линии букмекерских контор присутствует недооценка Петкович, чем и предлагаем воспользоваться при выборе ставки на матч.

Наш прогноз – победа Петкович с форой (+7) геймов за коэффициент 1.58 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81хСтавкатотал больше 18

При выборе ставки на тотал матча рекомендуем оттолкнуться от статистики Петкович, у которой в пяти из шести проведенных матчей фиксировался тотал больше 18 геймов.

Вторая ставка – тотал больше 18 геймов за 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
225Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.4%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии