«Милуоки» — «Финикс»: кто покажет более стабильную игру?

NBA
Fiserv Forum

20 апреля пройдет интересное противостояние в рамках лиги НБА, так как «Милуоки» примет дома «Финикс», а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится битва титанов? - читайте ниже.

Милуоки — Финикс. Прогноз на матч НБА (20 апреля 2021 года)

Анонс матча

Милуоки

«Бакс» входят в тройку лучших коллективов Восточной конференции и также являются одним из претендентов на чемпионство. Стоит отметить, что конкуренция в лиге выросла, так как прибавился ряд команд, среди которых и главные конкуренты в лице «Бруклина» и «Филадельфии».

«Милуоки» выдал неплохую серию из трех побед, но в последней встрече повезло меньше. Клуб Майка Буденхольцера уступил неожиданно «Мемфису» (115-128). Яннис Адетокунбо провел очередной матч на высоте, но даже его дабл-дабл не помог.

«Олени» встретятся с не очень удобным соперником, который в этом сезоне также делает погоду, правда, в Западной конференции. Поэтому хозяевам придется показать слаженные действует и добротный баскетбол, чтобы претендовать на викторию.

Финикс

«Солнечные» охотятся на «Юту», то есть ждут, когда же лидер Запада даст слабину. Команда готова побороться за первую строчку, поэтому до конца основного чемпионата нас ждет интересная развязка.

В предыдущей встрече у «Финикса» была прекрасная возможность сократить отставание до «Джаз», так как коллектив Куина Снайдера потеряли очки, но Крис Пол и компания поступили по-спортивному и также проиграли. Ребята Монти Уильямса оказались не готовыми к матчу с «Сан-Антонио» (85-111).

«Санз» явно относятся к противостоянию с «Милуоки» с полной серьезностью, поскольку это в первую очередь испытание, а также возможность доказать в очередной раз свое превосходство.

Тренды

СтавкаМилуоки: тотал больше 118

В среднем за игру "Бакс" набирают 119 очков

1.80melbet

СтавкаФиникс: тотал больше 114.5

В среднем за матч "Санз" набирают 115 очков

1.78parimatchru

Ставка4-я четверть: самая результативная

За пять последних личных игр соперники больше всего проявляли лучшую результативность в четвертой четверти.

3.80winlineru

Прогноз и ставки

1.621win.comФора Финикса (+7)

Для «Милуоки» очень важно выйти из этого противостояния победителем, ведь в личных матчах подавляющее преимущество на счету соперника. С другой стороны, не стоит забывать, что «Финикс» в этом сезоне стал на голову сильнее. Команда задает темп и вообще ведет борьбу за первую строчку Западной конференции. На наш взгляд, «солнечные» дадут бой фавориту и как минимум уйдут от разгрома.

Наш прогноз - победа Финикс Санс учетом форы (+7) очков за коэффициент 1.62 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.581win.comТотал больше 229.5

Вряд ли «Бакс» закроются в обороне и будут ловить конкурента на ошибках, так как хозяева захотят сыграть первым номером. Складывается такое впечатление, что «Санз» готовы к такому развитию событий и смогут остро ответить. В таком поединке ожидаем увидеть тотал больше.

Второй прогноз - тотал больше 229.5 очков за коэффициент 1.58

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии