Шарди - Басилашвили: как выступит грузинский теннисист?

Barcelona Open
Барселона, Испания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

В одном из матчей первого раунда турнира в Барселоне сойдутся Жереми Шарди и Николоз Басилашвили. Кому из этих теннисистов отдать предпочтение? – читайте в нашем прогнозе.

Жереми Шарди - Николоз Басилашвили. Прогноз на матч ATP Барселона (19 апреля 2021 года)

Анонс матча

Жереми Шарди

В последнее время Шарди не слишком много внимания уделяет грунтовым соревнованиям. 34-летнего француза можно понять. Все-таки матчи на этом покрытии требуют хорошей физической подготовки, которой не так просто достичь в его возрасте. Тем не менее, иногда Жереми заглядывает на подобные соревнования. Более того, смотрится он не так уж плохо.

В этом году на грунте Шарди успел сыграть только два матча. Произошло это на прошлой неделе в Монте-Карло. В первом раунде представитель Франции справился с Александром Бубликом (6-4, 0-6, 7-5), но во втором уступил Григору Димитрову (6-7, 4-6).

Николоз Басилашвили

На данный момент Басилашвили переживает не лучшие свои времена. У грузина очень много проблем личного характера, которые мешает ему демонстрировать свою лучшую игру. Впрочем, иногда Николоза прорывает. Так, например, было на турнире в Дохе, где Нико неожиданно сумел выиграть титул.

На грунте Басилашвили в этом году пока сыграл всего лишь несколько матчей. Несмотря на это, некоторые успехи у него есть. К примеру, в Кальяри он дошел до полуфинала, где обыграл Йозефа Ковалика (4-6, 6-4, 7-5) и Ян-Леннарда Штруффа (7-5, 4-6, 6-3). Правда, после этого грузин был разгромлен Ласло Дьере (2-6, 0-6).

Перед Барселоной Басилашвили успел выступить в Монте-Карло. Но свой матч против серба Крайиновича там он не доиграл. При счете 1-6, 0-2 он отказался продолжать борьбу.

Тренды

СтавкаТотал сетов меньше 2,5

В трех очных встречах было сыграно минимальное количество сетов

1.51melbet

Ставка1-й сет: тотал меньше 8,5

В 2 из 3 очных встречах в первом сете не было сыграно больше восьми геймов

3.25parimatchru

Прогноз и ставки

1.78Parimatch.comФора Басилашвили (+4)

В очных встречах впереди Шарди (2-1). Но последнее сражение было за Басилашвили. В 2019-м в Гамбурге он легко справился с французом (6-3, 6-2). Мы считаем, что в этот раз букмекеры недооценивают Николоза. Все-таки он умеет играть на этом покрытии. Весьма вероятно, что без борьбы с корта Нико не уйдет.

Наш прогноз – фора Николоза Басилашвили (+4) гейма за коэффициент 1.78 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7Parimatch.comТотал меньше 22,5

Во всех очных встречах между собой эти теннисисты не играли больше двух сетов. Скорее всего, в этой встрече будет нечто подобное. Оба игрока любят «сливать» матчи, если у них не идет игра, поэтому рекомендуем обратить внимание на низовую встречу

Второй прогноз – тотал меньше 22,5 геймов за коэффициент 1.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии