«Бавария» — «Байер»: сотворят ли «фармацевты» сенсацию?

1. Bundesliga
«Альянц Арена», (Мюнхен)
БайерБайер
Germany
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Байер» не проигрывает в трех матчах кряду, но удастся ли «фармацевтам» отобрать очки у «Баварии» 20 апреля – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Бавария — Байер: прогноз (кф. 2.05) на матч Бундеслиги (20 апреля 2021 года)

Анонс матча

Бавария

«Бавария» на очень высоком уровне проводит сезон – команда Ханса-Дитера Флика оправдывает статус главного претендента на чемпионский титул в Бундеслиге. В данный момент баварцы лидирует в таблице с 68 очками, опережая второй «Лейпциг» на семь баллов. Третий «Вольфсбург» и вовсе имеет на 14 очков меньше, так что завоевание титула остается лишь делом времени.

После вылета из Лиги Чемпионов от ПСЖ, между матчами с которым «Бавария» потеряла очки в матче с «Унионом» (1:1), баварцы встречались с крепким «Вольфсбургом». Интриги противостоянию добавил кадровый кризис чемпиона Германии – практически половину основного состава клуб потерял. Однако, несмотря на все проблемы, «Бавария» переиграла «волков» со счетом 3:2 на их поле, не позволив «Лейпцигу» остаться в чемпионской гонке.

На днях в немецкой прессе появилась в информация о том, что в скором времени Ханс-Дитер Флик объявит о том, что в конце сезона покинет команду. Специалисту пророчат должность главного тренера сборной Германии после Евро-2021.

Байер

«Байер» очень мощно начал сезон в Бундеслиге и долгое время лидировал в таблице. Однако первое поражение в чемпионате, которое случилось как раз в поединке с «Баварией» (1:2) в 13-м туре, серьезно сказалось на коллективе. Из кризиса, в который «фармацевты» угодили тогда, Петеру Босу выхода найти так и не удалось, по причине чего он был отправлен в отставку в конце марта.

Новым наставником «Байера» стал Ханнес Вольф, который сходу дал результат. В дебютном поединке у руля команды удалось обыграть со счетом 2:1 «Шальке», благодаря чему была прервана серия из двух поражений кряду. Отойдя от схемы 4-3-3, «Байер» добавил эффективности в обороне, что помогло взять очки в поединке против «Хоффенхайма» (0:0).

В последнем туре «Байер» разгромил 3:0 «Кельн», продлив серию без поражений до трех матчей. Таким образом, «фармацевты» сейчас шестые в таблице и от ближайшего преследователя в лице «Боруссии» из Менхенгладбаха отрываются на четыре балла.

Тренды

СтавкаТочный счет 4:2

В трех последних очных встречах между клубами такой счет встречался дважды

27.00winlineru

Ставка«Байер» забьет во втором тайме

В двух последних матчах чемпионата «Бавария» пропускала во вторых таймах

2.08parimatchru

Ставка«Бавария» забьет в первом тайме

Только в одном из четырех последних домашних матчей чемпионата «Бавария» не смогла забить в первом тайме

1.40melbet

СтавкаУдаление: да

В двух последних очных встречах между клубами в Мюнхене в матче было удаление

3.40winlineru

Прогноз и ставки

1.61win.comфора (-1) на «Баварию»

«Бавария» по-прежнему не сможет рассчитывать на многих ключевых игроков, но, как показал поединок с «Вольфсбургом», кадровым кризисом чемпиона еще нужно уметь воспользоваться. Даже с учетом всех потерь «Бавария» выглядит явным фаворитом встречи, есть у баварцев мощный резерв, благодаря которому победная серия вполне может быть продолжена.

Мы считаем, что шансов у гостей нет. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Баварию». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.051win.comтотал больше 3.5

Даже без Роберта Левандовского «Бавария» мощна в атаке, ставка на которую явно будет делаться и сегодня. «Байер» в обороне в последнее время неплох, но окончательно сбалансировать игру команды новый наставник еще не смог, так что пропускать в Мюнхене «фармацевты» наверняка будут. Однако при этом и «Байер» вполне способен наиграть и на свой гол.

Второй нашей ставкой будет тотал больше 3.5 голов. Такой исход предлагается с коэффициентом 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии