«Денвер» — «Мемфис»: навяжут ли гости борьбу?

NBA
Ball Arena

20 апреля «Денвер» и «Мемфис» проведут личную встречу в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот бой. Кто сыграет более удачно? - узнайте ниже.

Денвер — Мемфис. Прогноз на матч НБА (20 апреля 2021 года)

Анонс матча

Денвер

«Самородки» уже обошли «Лейкерс» в турнирной таблице и на очереди «Клипперс». Команда пережила в этом сезоне серьезный спад, но сумела справиться с трудностями.

Подопечные Майкла Мэлоуна не проигрывают на протяжении двух матчей, так как был обыгран «Майами» (123-106), а в последней встрече удалось разобраться с «Хьюстоном», причем без особых проблем (128-99). «Денвер» поймал кураж и остается только удержаться на нынешнем уровне.

«Наггетс» прекрасно понимают, что «Мемфис» далеко не тот соперник, которого можно победить без проблем, уж в этом сезоне так точно. Хозяева попробуют дать бой, но легко точно не будет.

Мемфис

«Гриззлис» делает все возможное, чтобы гарантировать себе прямое попадание в зону плей-офф. Команда выжимает максимум из матчей, где крайне важно не проиграть, поэтому и поднялась на восьмую строчку.

«Мемфис» также оформил две победы подряд, поскольку показал класс в поединке против «Чикаго» (126-115), а также удивил лигу викторией над «Милуоки» (128-115). Грейсон Аллен проявил себя с лучшей стороны, ведь в итоге набрал 26 очков.

«Мишки» не очень удачно действуют в личных поединках, поэтому букмекеры отдали статус явного фаворита «Денверу», хотя не стоит так спешить, так как Тейлор Дженкинс построил замечательный клуб.

Тренды

СтавкаМемфис: тотал больше 110

В среднем за игру "мишки" набирают 113 очков

1.77melbet

СтавкаДенвер: тотал больше 114.5

В среднем за матч "самородки" набирают 115 очков

1.67parimatchru

СтавкаТотал самой результативной четверти больше 64.5 - Да

За пять последних личных матчей дважды было зафиксировано больше 64.5 очков за четверть

1.85winlineru

Прогноз и ставки

1.621win.comФора Мемфиса (+7.5)

«Денвер» заслужил статус фаворита своими действиями в последних матчах и частыми победами на домашней арене. С другой стороны, не стоит приуменьшать достижения «Мемфиса», котрый прекрасно действует в гостевых противостояниях. Коллектив знает, когда сыграть агрессивно, а когда сделать ставку на оборону, поэтому у «Гриззлис» есть все, чтобы не дать конкуренту разогнаться.

Наш прогноз - победа Мемфис Гриззлис с учетом форы (+7.5) очков за коэффициент 1.62 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comТотал больше 223.5

Оба коллектива набрали хороший ход, что мы могли наблюдать в предыдущих встречах. «Наггетс» стремятся ворваться в лидирующую тройку Запада, а «мишки» улучшить свое турнирное положение, поэтому никто никого не будет жалеть. Мы предполагаем, что клубам такого уровня не составит проблем пробить общий тотал.

Второй прогноз - тотал больше 223.5 очков за коеэффициент 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
157Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
69Проигрыш
1.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии