«Калгари» — «Оттава»: есть ли шансы у «Сенаторз»?

NHL
Scotiabank Saddledome
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 60.1%
30 дней+ 74= 7- 84-1.5%

20 апреля «Калгари» встретится с «Оттавой», а мы, в свою очередь, подготовили прогноз на данное противостояние. Чем закончится матч?

Калгари — Оттава. Прогноз на матч НХЛ (20 апреля 2021 года)

Анонс матча

Калгари

В последнее время «Калгари» большинство матчей провел на домашней арене, где показал себя не с лучшей стороны. В шести встречах в родных стенах «Флеймз» одержали верх только над «Виннипегом» (4:2) и «Эдмонтоном» (5:0). Во всех остальных поединках не удалось даже заработать очки.

Далее «Огням» пришлось выступать на выезде, где команда обыграла «Торонто» (3:2 ОТ). Стоит похвалить голкипера Маркстрёма, отразившего 92% бросков. Также «Калгари» одержал верх над «Монреалем» (4:1). Правда, в ответном поединке с «Канадиенс» закрепить результат не удалось - поражение со счетом 1:2.

Оттава

«Оттава» продолжает оставаться худшим клубом в Северном дивизионе. «Сенаторз» занимают последнюю строчку в таблице, имея на счету всего 34 очка. Столь слабый результат, в первую очередь, связан с ужасной игрой в обороне, в среднем клуб пропускает практически по четыре шайбы за игру, что даже для НХЛ очень много.

«Сенаторы» смогли прервать свою серию поражений из четырех матчей, одержав верх над «Виннипегом» (4:2). Добыть победу удалось благодаря отличной игре нападающего Ткачука, оформившего «дубль». Правда в ответном поединке пришлось уступить (2:3).

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - нет

В двух очных матчах кряду команды не смогли забить в каждом периоде.

2.52winlineru

Ставка1-й период: фора "Оттавы" (0)

В трех очных матчах кряду "Оттава" не проигрывала в первом периоде.

2.49winlineru

Прогноз и ставки

1.721win.comфора Оттавы (+1.5)

«Оттава» хотя и является слабой командой, но все же она способна дать отпор «Калгари» даже на выезде. «Сенаторз» провели уже семь матчей с «Флеймз» в этом году и только два из них ушли в копилку «Огней». Так что не стоит отдавать предпочтение фавориту, а лучше сделать ставку на плюсовую фору аутсайдера.

Наш прогноз - победа «Оттавы» с форой (+1.5) шайбы за 1.72 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71win.comтотал меньше 6 шайб

В последнее время у «Калгари» не лучшая результативность, что также можно сказать и про игру «Оттавы». В очных матчах команды редко забивают много голов, так что можно сделать ставку на тотал меньше.

Прогноз - тотал меньше 6 шайб за 1.70 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.75Winlineпобеда "Калгари"

«Флэймз» сохраняют шансы на попадание в плей-офф - в первую очередь из-за того, что идущий четвёртым «Монреаль» периодически спотыкается. В последнем матче «Канадиенс» умудрились проиграть дома именно «Оттаве», которая является беспросветным аутсайдером Северного дивизиона. П...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии