«Кане Руссийон» – «Монпелье»: ждать ли новых сюрпризов?

Coupe de France
«Жильбер Брутус» (Перпиньян)

20 апреля в рамках 1/4 финала Кубка Франции на стадионе «Жильбер Брутус» состоится встреча «Кане Руссийон» – «Монпелье». Продолжит ли андердог творить чудеса, выбивая одного фаворита за другим? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Кане Руссийон – Монпелье. Прогноз на матч Кубка Франции (20 апреля 2021 года)

Анонс матча

Кане Руссильон

«Кане Руссийон» наряду с «ГФА 74» может считаться командой-сенсацией текущего розыгрыша. Ожидал ли кто увидеть парней, выступающих в четвертом по силе дивизионе, на столь поздней стадии турнира? Конечно же, нет. Клуб абсолютно точно заставил себя уважать и относиться к нему нужно со всей серьёзностью, поскольку в противном случае можно оказаться за бортом.

Если проход трех первых этапов никаких эмоций не вызывал, то сенсационная победа над «Марселем» (2:1) выглядела мощно. К слову, на поле тогда у «провансальцев» выходили с первых минут Милик, Гуйе, Жермен и Пайе. Не были хозяева и фаворитами в поединке с «Булонью» (1:0), но здесь шансов на успех уже было куда больше.

Монпелье

«Монпелье» поход за трофеем начинал со стадии 1/32 финала, где в соперники подопечным Мишеля Тер-Закаряна достался крепкий «Страсбур». Особых проблем коллектив тогда не испытал: голы Делора и Шкулетича в концовках каждого из таймов принесла убедительную викторию – 2:0.

После противники у «Паладинов» пошли несколько проще, но проблем одновременно с этим прибавилось. Например, сломить сопротивление «Алеса» (2:1) получилось лишь ближе к концу матча. В поединке с «Шатобрианом» все решил один-единственный мяч в исполнении Молле по истечении часа игрового времени. Но несмотря на все сложности, у «Монпелье» на данный момент имеется серия из 14-ти матчей без поражений, в которых побед и ничейных результатов поровну.

Тренды

Точный счёт – 0:2 6.00 parimatchru

Фавориту очень важно выучить урок все того же «Марселя», который и погорел в результате своей излишней самоуверенности. На такой стадии о недооценке соперника даже речи идти не должно.

Результативность «Монпелье» в 1-м тайме меньше, чем во 2-м2.22 melbet

Гости в подавляющем большинстве случаев действует в разы активнее во второй половине встречи, нежели в первой.

Прогноз и ставки

1.721win.comФора (-1) на ««Монпелье»

Так или иначе, но судьба поединка находится полностью в руках клуба из Лиги 1. Исход зависит от того, какой стартовый состав выставит Тер-Закарян и включат ли «Паладины» эконом-режим с первых минут. Но разумнее было бы как можно скорее отправить противника в нокдаун, а затем уже действовать по счету.

Наш прогноз – победа «Монпелье» с форой (-1) мяч с коэффициентом 1,72 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751win.comТотал меньше трех

Учитывая тот факт, что у гостей сейчас график довольно плотный, не стоит ожидать от него какой-то прыти в нападении. В случае чего добивать противника они не станут, а у того просто не хватит ресурсов для того, чтобы доставить фавориту неприятности.

Вторая ставка – тотал меньше 3 мячей с коэффициентом 1,75.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.8%

2 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
76.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии