«Касима» – «Саппоро»: кто останется в лидерах?

League Cup Grp. A
«Касима» (Касима)

20 апреля в рамках третьего тура Кубка Джей-лиги состоится встреча «Касима» – «Саппоро». Кто завершит первый круг в ранге лидера? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Касима – Саппоро. Прогноз на матч Кубка Джей-лиги (20 апреля 2021 года)

Анонс матча

Касима

«Касима» пока не слишком блещет стабильностью в чемпионате (о чем свидетельствует место в середине таблицы), однако в этом турнире проблем у подопечных Наоки Сомы еще не возникало – две победы в двух матчах и лидерство в квартет за счет лучшей разницы мячей, чем у сегодняшнего противника.

В первой игре хозяева очень легко разобрались с крепким «Саганом Тосу», даже не заметив присутствия противника на поле – 3:0. В конце марта «Касима» еще более убедительно разобралась с «Фукуокой» (5:1), но на сей раз сохранить ворота в неприкосновенности уже не получилось. Удастся ли сейчас?

Саппоро

«Саппоро» выступает на протяжении всего сезона волнообразно. После двух побед следует полоса неудач, затем клуб снова дважды подряд оказывается сильнее соперников и вновь попадает в привычное для себя состояние. Примечательно то, что в Кубке Лиги коллектив под руководством Михайло Петровича пока идет со стопроцентным показателем набранных очков, сделав тем самым весомую заявку на выход в плей-офф.

Что до результатов, то всё примерно то же самое, что и у соперника, только лишь цифры на табло слегка различны. Например, «Фукуока» сумела дать бой (2:3), а вот «Саган Тосу» (5:1) явно не с той ноги вышел на газон.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 2:2

Стороны совсем недавно встречались друг против друга, не сумев выявить победителя.

9.50melbet

СтавкаСвой первый гол «Касима» забьет в 1-м тайме

В четырех из пяти последних матчей хозяева еще до перерыва заставляли противника вводить мяч в игру из центрального круга.

1.72parimatchru

Прогноз и ставки

1.731win.comФора (0) на «Касиму»

Шансы на успех у обеих сторон примерно равны, даже несмотря на то, что «Саппоро» за плечами имеет не самую приятную для себя серию. Однако последний факт склоняет нас сделать выбор в пользу «Касимы», которая на своем поле после конфуза в первом туре чемпионата не позволяет себе допускать необязательных осечек.

Наш прогноз – победа «Касимы» с форой (0) с коэффициентом 1,73 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.671win.comТотал больше 2.5

И те, и другие убедили нас в том, что они состоятельны при игре в нападении. Правда, из-за этого очень серьезным образом страдает оборона, которая надежностью не блещет. А так как лучшая защита – это нападение, то есть все основания полагать, что голов мы увидим немало.

Вторая ставка – тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 1,67.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
83.9%

2 место

Premier League
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии