«Тоттенхэм» – «Саутгемптон»: стоит ли поставить на «шпор»?

Premier League
Tottenham Hotspur Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В среду 21 апреля в чемпионате Англии состоится пропущенный матч 29-го тура «Тоттенхэм» – «Саутгемптон». Мы оценили шансы соперников на успех и подготовили прогноз.

Тоттенхэм – Саутгемптон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (21 апреля 2021 года)

Анонс матча

Тоттенхэм

«Шпоры» в минувшем туре играли на выезде против одного из конкурентов за места в еврокубках «Эвертона» и снова не смогли добиться успеха, завершив поединок с ничейным счетом 2:2. Эта ничья стала лишь продолжением безвыигрышной серии «Тоттенхэма» в рамках чемпионата, которая достигла отметки уже в три матча кряду. Также с результатом 2:2 подопечные тогда еще Жозе Моуриньо сыграли за этот период с «Ньюкаслом» и уступили «Манчестер Юнайтед» (1:3).

Поражение от манкунианцев случилось как раз на родной арене. Причем «Тоттенхэм» первым отрыл счет, однако полностью провалился во второй половине встречи. В целом же оборона у лондонцев на последнем отрезке сезона выглядит слабовато. В четырех из пяти предыдущих туров они пропускали минимум два гола за игру.

Надо сказать, что до поражения от МЮ подопечные Моуриньо выиграли на родной арене в трех матчах подряд. В числе битых оказались «Кристал Пэлас» (4:0), «Бернли» (4:0) и «Вест Бромвич» (2:0). В целом же игра «Тоттенхэма» на родной арене не впечатляет. Из 15 домашних поединков они выиграли только в семи. Еще в пяти встречах они уступили и трижды сыграли вничью. На данный момент это шестой показатель в лиге.

Турнирное положение «Тоттенхэма» заставляет в этой встрече играть на максимальный результат. Перед предстоящей дуэлью «шпоры» находятся на седьмом месте в турнирной таблице. У лондонцев в активе 50 очков. Это на пять меньше, чем у четвертого «Вест Хэма». Шансы попасть в первую четверку неплохие, ведь четыре из шести оставшихся в чемпионате матчей «Тоттенхэм» проведет дома.

Вчера было объявлено об отставке Жозе Моуриньо,имя нового наставника руководство еще на назвало.

Серьезной потерей для лондонского клуба стала травма нападающего Харри Кейна. В лазарете ему компанию составил Дэйн Скарлетт. Под вопросом Бен Дэвис и Мэтт Доэрти.

Саутгемптон

«Святые» в текущем сезоне пытались побороться за Кубок Англии, однако на этой неделе поход за трофеем был закончен. В полуфинальном противостоянии с «Лестером» подопечные Ральфа Хазенхюттля уступили с минимальным счетом 0:1.

В Премьер-лиге«Саутгемптон» уже турнирных задач не решает. Команда набрала 36 очков и практически гарантировала себе прописку в элитном дивизионе. «Фулхэм» подопечные Ральфа Хазенхюттля опережают на девять очков и при этом сыграли на два матча меньше.

На выезде «Сотон» играет крайне неудачно. В последнем гостевом матче «святые» уступили «Вест Бромвичу» со счетом 0:3. Это уже седьмое поражение за восемь предыдущих гостевых встреч. За этот период «святые» обыграли в гостях только безнадежного аутсайдера «Шеффилд Юнайтед» (1:0). «Саутгемптон» - самая пропускающая гостевая команда. За 16 выездных поединков «святые» пропустили 36 голов.

Из-за травм не сыграют в матче полузащитники Ориоль Ромеу и Уильям Смолбоун, а также нападающий Майкл Обафеми.

Тренды

СтавкаИТ Тоттенхэма больше 1.5

В четырех последних очных матчах дома «Тоттенхэм» забивал «Саутгемптону» больше гола

1.80parimatchru

СтавкаОбе забьют – да

В шести из семи последних очных матчей на поле «Тоттенхэма» отличались обе команды

1.74melbet

СтавкаТочный счет 2:1

«Тоттенхэм» обыгрывал «Саутгемптон» дома в восьми из девяти последних матчей

9.00winlineru

Прогноз и ставки

1.851win.comПобеда Тоттенхэма

«Тоттенхэму» очки сейчас терять никак нельзя. Дома команда в последних матчах побеждала соперников уровня «Сотона», у которого есть сейчас проблемы в обороне. В пользу «шпор» говорит и статистика очных противостояний на поле лондонцев.

Наш прогноз – победа Тоттенхэма за 1.85 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.831win.comТотал больше 2.5

Вполне можно ожидать и результативной встречи. «Тоттенхэм» в последних матчах забивает очень неплохо, в том числе и дома. Однако и пропускает часто.

Вторая ставка – тотал больше 2.5 голов за 1.83

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.88WinlineПобеда Тоттенхэма

«Тоттенхэм» принимает в среду «Саутгемптон» в рамках английской Премьер-Лиги.

«Шпоры» располагается на седьмой строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 50 баллов и отставание от еврокубковой зоны в четыре пункта. Уже на протяжении трех туров они не могут выигра...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Тоттенхэма
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 2.5

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии