ЦСКА — «Авангард»: чем закончится второй матч?

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL Playoff
ЦСКА Арена, (Москва)
АвангардАвангард
Russian Federation
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

20 апреля в рамках финала Кубка Гагарина пройдет второй матч серии между ЦСКА и «Авангардом». Кто окажется сильнее, узнаете в нашем прогнозе.

ЦСКА — Авангард. Прогноз и ставки на матч КХЛ (20 апреля 2021 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА практически не испытал проблем на пути к финалу Кубка Гагарина. Команда без проблем рассправилась со всеми оппонентами, такими как «Спартак», «Локомотив» и СКА. Добиться столь успешного результата «армейцам» помогла отличная игра в обороне, благодаря которой клуб праткически не пропускал.

В первом матче финала москвичи неожиданно потерпели разгромное поражение от «Авангарда» (1:4). Далеко не самым надежным оказался голкипер Юханссон, отразивший лишь 84% бросков. Также стоит отметить, что атакующая линия проявила себя не лучшим образом, забросив лишь одну шайбу.

Авангард

«Авангард» также, как его оппонент, практически без проблем дошел до финала. Только в 1/2 у команды возникли реальные трудности в серии с «Ак Барсом». Омичи находились очень близко к тому, чтобы завершить свое выступление в кубке, но все же удалось одержать верх в заключительной игре (4:3 ОТ).

В финале «Ястребы» встретились с ЦСКА, одержав уверенную победу в первом матче со счетом 4:1. Стоит отдать должное голкиперу Грубецу, отразившему 28 бросков из 29. Также нужно отметить нападающего Толчинского, отдавшего две голевые передачи.

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - да

В трех очных матчах кряду команды забили в каждом периоде.

2.55winlineru

Ставка"Авангард" 1-й гол

В двух очных матчах кряду "Авангард" открывал счет.

2.39winlineru

Прогноз и ставки

2.551win.com2X+ТМ (5.5)

«Авангард» показал отличную игру в первом матче финала, чего точно не оджидали москвичи. В ответном поединке стоит отдать предпочтение омичам, так как у команды есть все шансы для того чтобы повторить столь успешный результат. Также имеется отличная возможность сделать стаку на тотал меньше, чтобы увеличить итоговый коэффициент.

Наш прогноз - «Авангард» не проиграет + тотал меньше 5.5 шайб за 2.55 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии